В Балахне осужден безногий инвалид, который ударил ножом любовника жены

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, чтобы попасть к ним в квартиру, он на руках по кабелю залез на 2-й этаж

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции по Балахинскому району, безногий инвалид, который на почве ревности напал с ножом на любовника своей гражданской жены, был приговорен судом к 2,5 годам условного наказания и выплате компенсации материального вреда в сумме чуть более 22 тысяч рублей.

Дело рассматривалось в особом порядке.

Напомним, преступление произошло 13 июля 2012 года около 6 часов утра в квартире одного из домов по проспекту Революции в городе Балахне.

40-летний мужчина, у которого ампутированы обе ноги выше колена, свою 31-летнюю жену заподозрил в супружеской неверности.

Ему было известно, где может находиться супруга, поэтому он отправился по указанному адресу.

По кабелю он на руках поднялся на козырек подъезда, и через открытое окно проник в квартиру на втором этаже, где и находилась его жена со своим 31-летним любовником.

Ревнивый муж схватил лежавший на кухне нож и ударил любовника в живот.

Потерпевший был госпитализирован в больницу. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Он находится под подпиской о невыезде.

Как сообщалось ранее, любовная драма произошла 13 июля в городе Балахна. В 6 часов утра в городскую больницу из квартиры одного из домов на проспекте Революции был доставлен 31-летний мужчина с диагнозом «проникающее ножевое ранение брюшной полости».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Почему, собственно, зарезал не жену, а какого-то постороннего мужика?

    Ответить
  2. AVAS

    А это, как всегда, у баобабов такое.

    Ответить
  3. Шкаложуп

    Полез под кровать за проте-езом
    А там писаришка штабнооой…

    Ответить