В Н.Новгороде мужчину будут судить за неумышленное убийство клиента игрового клуба

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент случился в Канавинском районе

Преступление произошло 1 января 2013 года в помещении игрового клуба «РингЛото», расположенного на улице Фильченкова в Нижнем Новгороде, сообщил «Криминальной хронике» следователь Следственного отдела по Канавинскому району СКР по Нижегородской области Дмитрий Шутов.

Здесь находился 26-летний гражданин Азербайджана, который играл в лотерею. Решив покинуть клуб, он направился к выходу, где к нему подошел, пытаясь остановить, незнакомый мужчина пожилого возраста, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее этот пенсионер хулиганил в клубе, где оскорблял сотрудников заведения и посетителей. Чтобы пресечь в отношении себя хулиганство буйного посетителя и выйти из клуба, мужчина сделал пенсионеру «подножку» и толкнул рукой.

В результате чего тот упал спиной на кафельный пол игрового зала, ударившись об него головой, и получил черепно-мозговую травму. Пострадавший был госпитализирован в больницу № 39 Канавинского района», где 6 января скончался.

В отношении гражданина Азербайджана было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор «нижегородскому Мирзоеву».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Ну не по 105ой же судить гордого джигита.

    Ответить
  2. Шкаложуп

    Всё враньё! Наши пенсионеры не ходят пьяными в казино которых у нас нет!

    Ответить
  3. Алексей

    Опана, надо отследить эту новость, посмотреть сколько ему дадут . И сравнить с Расулом Мирзаевым, который также слил нашего студента

    Ответить
  4. 123

    1,5 ГОДА ЕМУ ДАДУТ. Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО.

    Ответить
  5. ангмар

    с мирзаевым тут нельзя сравнивать, тот нанес удар кулаком, а этот всего лишь подножку поставил. 1,5 года максимум и справедливо. а старый пожил и будя

    Ответить
  6. Ybr

    Или на деле было так: Бедный пенсионер забурился в клуб просить милостыню(может на продукты , а может и на пропой) , а пьяный джигит решил деда «успокоить».Успокоил и полиции все как один:Дед был пьяный , хач сделал всё правильно.

    Ответить
  7. umkomtovesizve

    Воспитанный джигит никогда не опозорит себя унижением старшего.Гордые через житие познают все беды свои.

    Ответить