Трагедии произошли в Краснооктябрьском и Арзамасском районах
Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, за минувшие сутки (10 апреля) два человека погибли на пожарах на территории региона
Краснооктябрьский район, село Ключищи:
Около 4-х часов дня произошел пожар, в результате которого погибла пенсионерка 1934 г.р. Обгорела внутренняя отделка личного жилого дома на площади 10 кв.м. Предполагается, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки внутри дома.
Арзамасский район, город Арзамас:
В 19-20 поступило сообщение о пожаре в доме на улице Калинина. Обгорела комната в одной из квартир на площади 16 кв.м. На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчины 1953 г.р. – хозяина квартиры. Предполагаемой причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении погибшего, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Личным составом пожарной охраны спасены 13 человек, двое из них — дети.