В Богородске воры украли из ювелирного магазина золота на 3 миллиона рублей

Print Friendly, PDF & Email

Полиции нужна помощь граждан

Стражи порядка Нижегородской области просят у граждан содействия в раскрытии кражи из ювелирного магазина в городе Богородск Нижегородской области.

Добычей злоумышленников стали золотые изделия: цепочки, кольца, серьги, браслеты, подвески производства г. Кострома, в количестве около 400 наименований, на сумму почти 3 миллиона рублей.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Нижегородской области.

В конце прошлой недели в дежурную часть ОМВД России по Богородскому району поступило сообщение о краже из ювелирного магазина в городе Богородск Нижегородской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

В настоящее время нижегородские полицейские проводят оперативно-следственные мероприятия для установления подозреваемых в совершении преступления, а так же поиск возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

Просьба ко всем гражданам, кто располагает какой либо информацией по данному факту, сообщить её сотрудникам уголовного розыска по телефону: 268-53-19.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. прихожанин

    Не стройте церквей золочёных,отдайте народу рыбок копчёных.

    Ответить