В Н.Новгороде осужден педофил, надругавшийся над 8-летней девочкой

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в Краснобаковском районе

Нижегородский областной суд вынес приговор 29-летнему жителю Краснобаковского района, который обвинялся в сексуальном насилии в отношении 8-летней девочки.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

По данным судебного следствия, в июле 2012 года злоумышленник распивал спиртные напитки со своими знакомыми. Вместе со взрослыми в квартире находилась 8-летняя девочка.

После распития спиртного все отправились на приусадебный участок, где стали заниматься очисткой кирпичей.

Злоумышленник под предлогом прогулки, проводил девочку в расположенную недалеко от дома баню, где совершил с ней иные действия сексуального характера, причинив ей физическую боль, а также телесное повреждение, не причинившее вред здоровью.

В ходе судебного заседания подсудимый свою вину не признал. Решением суда педофил был приговорен к 12 годам колонии строгого режима.

Напомним, как сообщала ранее пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло 14 июля 2012 года.

Ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления (грабежа) и освободился в 2010 году.

В отношении него было возбуждено уголовное дело п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Димон

    вот и попал начинающий вроде бы нормальный блатной путь урка в [censored]

    Ответить