В Н.Новгороде в квартире дома взорвалась газовая колонка

Print Friendly, PDF & Email

Четыре человека, из которых двое детей — госпитализированы

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, инцидент произошел 12 мая. В 20:25 мск. в Единую службу спасения от очевидца поступило сообщение о сильном хлопке без последующего горения в квартире на 2-м этаже жилого 5-ти этажного кирпичного дома на проспекте Ленина в Ленинском районе.

На месте было установлено, что в результате происшествия произошел разрыв водонагревательной газовой колонки, были выбиты оконные рамы.

На момент происшествия в квартире находились 4 человека – женщина 1976г.р., мужчина 1971г.р. и двое детей (девочки 2002 и 2010г.р.). Все четверо пострадали и были госпитализированы в лечебные учреждения Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, семья из четырех человек вечером 12 мая, приехав домой с дачи, открыли квартиру и, войдя в квартиру, включили свет, после чего произошел взрыв.

Следователи Следственного комитета выясняют все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, хозяева квартиры самовольно перенесли газовая колонка из кухни в ванную комнату. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений