Нижегородец столкнул бывшую жену с 4-го этажа

Print Friendly, PDF & Email

В тяжелом состоянии женщина госпитализирована в больницу

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло 20 апреля 2013 года в квартире 4-го этажа в одном из домов в поселке Мулино (Володарский район, Нижегородская область).

23-летняя женщина пришла в квартиру к бывшему 34-летнему супругу, чтобы забрать свои вещи. Между ними вновь произошла ссора, в ходе которой мужчина толкнул жену.

Женщина стояла спиной к проему балконной двери, при этом в квартире сам балкон отсутствовал.

Не удержавшись на ногах женщина упала на землю с высоты 4-го этажа. С тяжелыми травмами она была госпитализирована в больницу в бессознательном состоянии.

По данному факту следователи Дзержинского городского следственного отдела СКР по Нижегородской области после проведения проверки возбудили в отношении мужчины уголовное дело по статьям, которые квалифицируются, как покушение на убийство.

Подозреваемый не трудоустроен, злоупотребляет спиртными напитками. Расследование продолжается.

Между тем, случаи выбрасывания женщин с балконов уже происходили в Нижегородской области. В Дзержинске мужчина заподозрил свою невесту в краже денег.

После того, как ее обыск не принес результатов, и женщина в краже не сознавалась, жених затащил ее на балкон квартиры, а жил он тоже на четвертом этаже, и пообещал сбросить вниз.

Затем перекинул невесту через перила и, удерживая ее на весу, начал снова требовать свои деньги. Потом скинул внизу. А деньги потом нашлись. Оказалось, что он перепрятал в другое место.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ангмар

    Неправильная квалификация. Тут налицо причинение тяжких повреждений по неострожности))

    Ответить
  2. ангмар

    Неправильная квалификация. Тут налицо причинение тяжких повреждений по неострожности

    Ответить
  3. Devil_gay

    Мулино? жесть… вот блин..

    Ответить
  4. Devil_gay

    А где балкон??

    Ответить
  5. Bastard

    И зачем бабы за таких м**в выходят замуж? я отличный парень и без бабы живу… эхх…

    Ответить
  6. ангмар

    Ха ха ха! Потому и живешь один, № 5! Бабы они реально любят тех, кто их обманывает, насилует, не дает денег, издевается и т.п. А с «отличными парнями» им скучно!

    Ответить
  7. ангмар

    Вот я одну знаю, 21 год, симпотная, положительная, не пьет, не курит, работает. Ей бы по идее с нормальным парнем встречаться, потом замуж. так нет, ептиль, ей надо встречаться с женатым мужиком на 17 лет старше! Говорит что со мной «интересно»…

    Ответить
  8. Bastard

    Да, Ангмар! Ты скорей всего прав. И удиляешь им внимания, и работаешь, и серьезно ко всем делам относишься, а бабы живут с муд*ми альфонсами, раздолбаями…….

    Хз почему так…

    Ответить
  9. Тирли

    Вот пока для вас девушки — «бабы», вот до тех пор мы и живем так, как живем… «Нормальный» парень так девушку не назовет…

    Ответить