Нижегородская полиция задержала угонщика моторной лодки

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло на лодочной станции в городе Бор

Как сообщает пресс-служба УВО ГУ МВД по Нижегородской области, сотрудники полиции задержали угонщика моторной лодки с лодочной станции

6 июня 2013 года около полуночи в полицию от сторожа лодочной станции поступило сообщение, что неизвестный мужчина пытается угнать моторную лодку.

Стражи порядка прибыли на место происшествия и задержали 22-летнего житель города Бор, который находился в алкогольном опьянении.

В момент задержания злоумышленник находился в лодке и пытался ее завести. Со слов сторожа, в первый раз ему это удалось, однако из-за сильного течения злоумышленник не смог уплыть далеко, его вновь и вновь прибивало к причалу. Стоимость лодки составила 175 тысяч рублей.

В настоящее время задержанный привлечен к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Мировым судьей он был приговорен к административному аресту сроком на 1 сутки.

По факту попытки угона лодки решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений