В Дзержинске проверяют обстоятельства гибели 16-летнего подростка

Print Friendly, PDF & Email

Мальчик убежал от родственников и пропал   (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователи Дзержинского межрайонного следственного отдела выясняют обстоятельства гибели 16-летнего подростка, чье тело было обнаружено 23 июня возле поворота автомобильной трассы М-7, в 8 км от полигона твердых бытовых отходов.

По предварительным данным несовершеннолетний 16 июня 2013 года находился в деревне Тараново Владимирской области со своими родственниками. Около 13 часов в районе Северного шоссе при въезде в городе Дзержинск подросток, выйдя из автомобиля родственников, убежал по направлению к трассе М-7.

На теле погибшего отсутствуют видимые следы насильственной смерти, отмечено в сообщении ведомства.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Как рассказали «Криминальной хронике» близкие погибшего подростка, молодой человек принимал психотропные вещества: курительные смеси «Спайс» и жевательную смесь «Насвай».

Хроника дальнейших событий:

Будет установлено, что смерть юноши наступила в результате отравления спиртосодержащей жидкостью. В его крови обнаружат около 7 промиллей алкоголя.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Petrov

    Мать жалко, а урода нет он сам выбрал свой путь. И не говорите, что еще ребенок, 16 лет не 6 годиков. Горбатых только могила исправит, говорю, потому что знаю.

    Ответить
  2. Аноним

    >Как рассказали «Криминальной хронике» близкие погибшего подростка, молодой человек принимал психотропные вещества: курительные смеси «Спайс» и жевательную смесь «Насвай».

    Одним уродом меньше.

    Ответить
  3. Devil_gay

    очень жалко его маму…
    вышел блин в лес…

    Ответить