В Н.Новгороде судят юношу за разбойное нападение на разносчика пиццы

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, брызнув курьеру в лицо из газового баллончика, грабитель отнял пиццу и лимонад

Как рассказал «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Советского района Алексей Дороднов, суд Советского района 8 июля начал рассмотрение уголовного дела в отношении 20-летнего нижегородца, который обвиняется в разбойном нападении на разносчика пиццы.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении. Напомним, преступление произошло 25 марта 2013 года около 11 часов вечера.

Злоумышленник заказал две пиццы и бутылку лимонада, а когда разносчик прибыл по указанному адресу, брызнул ему в лицо из газового баллончика, после чего забрал 1 пиццу и бутылку «Спрайта». Затем с места происшествия скрылся. Общий материальный ущерб, нанесенный пиццерии, составил около 500 рублей.

На сегодняшнем судебном заседании сторона защиты ходатайствовала перед судом о проведении судебного разбирательства в особом порядке, но судья отклонил ходатайтсво. Дело будет слушаться в обычном режиме.

Кстати, на судебном процессе были замечены журналисты ТС «Сети НН», поэтому скоро, наверное, можно будет посмотреть и сюжет из зала суда.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Реальный срок за такое дадут?

    Ответить
  2. sterx

    На зоне над ним ржать долго будут)

    Ответить