Метеоролог нижегородского завода покончила с собой

Print Friendly, PDF & Email

За день до произошедшего она уволилась с работы

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, сотрудники полиции совместно со следователями СКР по Нижегородской области проводят проверку обстоятельств гибели 41-летней женщины, работавшей метеорологом на одном из нижегородских предприятий.

Ее тело было обнаружено под автомобильным мостом возле села Кантаурово в Борском районе с множественными порезами.

Выяснилось, что женщина спрыгнула с моста на бетонную насыпь, получив множественные ушибы и ссадины.

Здесь осколком бутылочного стекла она нанесла себе порезы предплечий и шеи. По факту самоубийства проводится проверка.

Ранее женщина неоднократно предпринимала попытки суицида. За день до произошедшего она написала заявление об увольнении с работы по собственному желанию

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Fominykh

    Да ладно! Кто-то тетеньку кончил(возможно, даже маньяк какой), а менты глухаря не хотят, на суицид списывают! Как же: «Сбросилась с моста, а потом нанесла себе резаные раны!» Идиотизм какой-то!

    Ответить
  2. Мария

    А почему никто,ничего не пишет о гибели Насти Дворцовой?
    Её уже земле предали,а молчание,как будто безвестный,рядовой человек умер.От вашего молчания,всё только больше обрастает нелепыми слухами и сплетнями.

    Ответить
  3. Аноним

    Кто такая это особа и почему все должны о ней писать??? На новостных лентах о такой ничего не было… Из чего можно сделать вывод, что кроме вас её никто не знает и никого не интересует…

    Ответить
  4. Мария

    Аноним,зато Вы видимо знакомы со всеми пенсионерами,подростками,выпавшими из окон, и,конечно,с метеорологом с одного из предприятий города.И не гурман Вы,не гурман…

    Ответить
  5. примиряющий

    Что же Вы Наську Дворцову не знаете да как Вас после этого земля носит, а может Вы и про Митьку одноглазова не слыхали …. НЕГОДЯИ…. =)))))

    Ответить
  6. Аноним

    Каюсь, и слыхом не слыхивал про таких (((

    Ответить
  7. примиряющий

    Я тоже =)))))

    Ответить