Нижегородца будут судить за то, что уронил полицейского в грязь и оторвал погон

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Автозаводском районе

Как рассказал «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Автозаводского района Дмитрий Никитин, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 22-летнего нижегородца, который обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, 2 июля 2013 года инспектор ГИБДД в поселке Мостотряд находился на службе и осуществлял регулирование дорожного движения.

Он остановил для проверки документов автомобиль «ВАЗ», за рулем которого находился 22-летний молодой человек и попросил предъявить документы.

В какой-то из моментов злоумышленник накинулся на полицейского, повалил его в грязь и оторвал погон на форменном обмундировании.

Находившийся вместе с полицейским сотрудник ОМОН задержал правонарушителя. Он был доставлен в отдел полиции, где в отношении него возбудили уголовное дело. Выяснилось, что в момент нападения на полицейского водитель был пьян.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Погон, [censored] ПогонЫ, ёпта, я их две оторвал.

    Ответить