Полицейский пошел в кусты и потерял табельный пистолет

полицейский потерял пистолет в туалете
Print Friendly, PDF & Email

Полиция рекомендует гражданам, нашедшим оружие, его сдать

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает об инциденте, произошедшем 30 июля в Вачском районе с инспектором ДПС ГИБДД.

Он находился на службе и контролировал дорожное движение. В какой-то из моментов заметил, что у него отсутствует табельное оружие. Предпринятые поиски успехов не принесли.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что утерянное оружие было найдено грибниками. Гражданам, нашедшим утерянное оружие, рекомендуется его добровольно сдать.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, полицейский во время дежурства ненадолго отошел в лес в туалет. Видимо, в процессе отправления естественных надобностей оружие и было утеряно.

полицейский потерял пистолет в туалете

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. корректор

    а чего уж не «проеб…л»?

    Ответить
  2. Байкер

    Бог не Ерошка, видит немножко! Все нам воздастся по заслугам нашим. Теперь попрут из органов.

    Ответить
  3. примиряющий

    Это как он умудрился «потерять»…. Это практически невозможно…. Он же не опер и у него обычная кобура должна быть …..

    Ответить
  4. Старый солдат

    Он не опер,он сотрудник ДПС и на него распространяется порядок ношения табельного оружия.В его случае пистолет в обязательном порядке должен был пристегнут страховочным ремешком одним концом к проушине на рукояти пистолета а вторым к кобуре или поясному ремню.Перед заступлением на пост его готовность к несению службы должен был проверить старший начальник или ответственный по органу.Подается команда-Оружие к внешнему осмотру! -и осматривается готовность оружия.Смею предположить,что никакого ремешка не было, а если и появился,то уже пост-фактум.Представляю картину поисков оружия всем подразделением в лесу с миноискателем вокруг дерьма ДПСника. Так что либо прсрал его(в прямом смысле) при «..отправлении естественных надобностей» ,либо были иные,более пикантные обстоятельства.В любом случае могут возбудить «халатность».Кстати,если кто помнит старые фильмы с жандармами и полицейскими,обратили внимание на шнур от воротника мундира к кобуре.Это был страховочный шнур к Смит-Вессону.Такие же были и у постовых милиционеров после войны.

    Ответить
  5. Старый солдат

    Предлагаю создать в ГУВД еще один штаб,по поиску пистолета и выделить еще 1000 человек на поиск.Только что бы первая тысяча не перестреляла вторую.Подобный прецендент был лет двенадцать назад.

    Ответить
  6. Аноним

    Ага.И выставить обоим кантрольные карточки.Кантрольная карточка-залог высокой раскрываемости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  7. Артём

    в этой стране всё через жопу..!!!

    Ответить
  8. Аноним

    И во время Московской проверки……эх……..Уволят Шмонина, как пить дать.

    Ответить
  9. Аноним

    Что за проверка и в связи с чем?

    Ответить
  10. Аноним

    пистолет ему не нужен,главнае жезл остался.

    Ответить
  11. Свирепый коммуняка

    У нас при социализме такого бардака не было. В закрытой кобуре с пристёгнутым страховочным ремешком сотрудник полиции умудрился потерять табельный пистолет. Судить за это надо. И на остров дураков отправлять на пожизненное поселение.

    Ответить
  12. БАНДИТКА

    у нас солдат на учениях автомат проSрал — какой-то дед нашел из деревни- на дереве культурно висел.

    Ответить
  13. Аноним

    Для 8-го Твое предсказание сбылось.По решению московской проверки из-за побега арестантов было принято решение Шмонина использовать с понижением,Цыганова-уволить,шаеву выговор.

    Ответить
  14. Аноним

    дА ОДИН Х…,ЭТИ РЕБЯТА НЕ ПРОПАДУТ теплые места им найдуца.Все прихвачено давно

    Ответить
  15. в теме

    А чего ты хочеш если у мента в машине 57 пакетов наркоты нашли.Б…дь.при Братанове такого не было никогда. Теперь за равал полиции сделают крайним Витю Цыганова.Всех дохлых кошек на него и повесят.

    Ответить
  16. бяка

    Во-во .Терерь эти 57 пакетов превратятся в 57 эпизодов по линии км.Раскрываемость повышается!

    Ответить
  17. Аноним

    Прапору срочно заключить сделку и сдать схему продажи налево автозапчастей в автохозяйстве увд.Вот где клондайк по раскрываемости будет.Пусть кому надо пораспрошают его по этой теме.Ему и так корячится десятка.а таак скинут пару тройку.

    Ответить
  18. Аноним

    При Братанове людей за людей считали а эти себя ведут как колонизаторы на туземном острове.Европейцы,блин

    Ответить
  19. аноним

    Главный «колонизатор» по фамилии бывалов был и при Братанове.

    Ответить