Нижегородца убили за невыполненное обещание

Print Friendly, PDF & Email

Убивать не хотели, бить перестарались

Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовного дела в отношении трех нижегородцев в возрасте 22-х, 30-ти и 32-х лет, которые обвиняются по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 6 августа 2013 года в комнате дома по улице Яблоневой в Нижегородском районе было обнаружено тело 48-летнего хозяина комнаты с признаками насильственной смерти в виде побоев.

Было установлено, к смерти причастны трое мужчин, знакомых одного из соседей погибшего. Обстоятельства дела таковы, что 48-летний мужчина попросил своего соседа убраться в помещении общего пользования за плату. После уборки, мужчина не расплатился со своим соседом.

Когда на следующие день к тому пришли приятели, мужчина и рассказал им об этом случае. Приятели пошли разбираться с «обманщиком» и его избили. Перестарались, и мужчина умер.

Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Shadow

    Человека убить — как в туалет сходить… О времена, о нравы…

    Ответить
  2. Yurik

    Обещал? — Оплатил!!! Жаль, что не денежным мусором , а своей жизнью…

    Ответить
  3. Андрей

    Обещанного три года ждут

    Ответить
  4. Артём

    Русский Гарлем…

    Ответить