В Н.Новгороде задержан коноплевод-барыга

Print Friendly, PDF & Email

В квартире у мужчины обнаружена гидропонная установка и наркотики

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании 31-летнего жителя Сормовского района при попытке продажи наркотика «марихуана».

При личном досмотре у него было найдено 5 граммов наркотика. При обыске в квартире подозреваемого сыщики нашли гидропонную установку, для выращивания сельскохозяйственных культур без использования земли, высушенные листья конопли и химическое вещество, которое, по мнению полицейских, используется для приготовления «курительных смесей».

Кроме того, в его квартиры были обнаружены несколько кустов томатов. По словам задержанного (в прошлом студента-химика), перед тем как выращивать марихуану, он на помидорах пробовал качество питательного раствора.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей продажу наркотических средств.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Мартин

    Все-таки,слог админа приводит меня в чувство,близкое к экстазу! Коноплевод-барыга-это звучит! Предлагаю насильников называть,в последующих публикациях,трахарями-бессеребренниками! Ведь,мат.выгоду они не извлекают,из своих деяний..

    Ответить
  2. admin автор

    растил бы для себя — слова бы никто не сказал (и не попался бы, наверное), а когда начал дурь в массы толкать — однозначно барыга

    Ответить
  3. Мартин

    Все равно спалился бы,рано или поздно… Добрые самаритяне не переведутся никогда.

    Ответить