В Арзамасе будут судить женщину, которая задушила мужа

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина смеялся над ее желанием похудеть

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 58-летней женщины, которая обвиняется в убийстве своего мужа.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении. Напомним, оно произошло 3 июля в квартире одного из домов по улице Национальный порядок в городе Арзамасе. Вечером этого дня в полицию позвонила женщина, которая сообщила, что задушила своего мужа.

Звонившая рассказала, что после того, как муж пришел домой пьяный и стал насмехаться по поводу ее решения похудеть, она дождалась когда он заснет, а затем задушила его детской скакалкой.

В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело было возбуждено по статье «Убийство».

В пресс-службе «Криминальной хронике» сообщили, что обиженная женщина накинула скакалку на шею мужу и стала его душить. Когда мужчина захрипел и повалился на диван, злоумышленница, предположив, что тот умер, сняла скакалку с шеи, но потерпевший пришел в себя. После этого она подушкой задушила 58-летнего мужа.

Хроника дальнейших событий:

Решением суда пенсионерка, задушившая мужа, была приговорена к 6 годам колонии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. kent

    …сообщает «о» направлении…

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Длительная бесплатная диета ей обеспечена.

    Ответить