Главный «гаишник» Нижегородской области Назаренко встретится с автомобилистами

Print Friendly, PDF & Email

Встреча пройдет в рамках проекта «Вспомни права»

Пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области информирует, что главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Нижегородской области полковник полиции А.А. Назаренко 18 сентября 2013 года встретится с автомобилистами — участниками нижегородского социального проекта «Вспомни правила!»

Проект «Вспомни правила!» реализует нижегородская Госавтоинспекция совместно с автошколой «Автопилот» при поддержке Правительства Нижегородской области и Общественного Совета при ГУ МВД России по Нижегородской области. В рамках проекта автомобилисты приглашаются на БЕСПЛАТНЫЕ лекции по новациям в «дорожном» законодательстве.  Проект направлен  на повышение правовой грамотности водителей.

Стартовал проект 01 июля 2013 года и оказался очень востребованным. За 2,5 месяца занятия посетили свыше 1 000 нижегородцев. Помимо рассказа о новациях «дорожного» законодательства все участники проекта получают в подарок от организаторов DVD — диски с тематическими видеороликами.

Сама бесплатная лекция проходит ежедневно с понедельника по четверг, с 18 до 20 часов, по адресу: Н.Новгород, ул. Углова, д. 1В (остановка «Батумская» по проспекту Гагарина). Предварительная запись по тел. 423-01-22 или on-line на сайте www.apilot.ru

18 сентября 2013 года с водителями, добровольно решившими вспомнить правила дорожного движения, встретиться начальник областного УГИБДД полковник полиции А. А. Назаренко.

В ходе встречи руководитель Госавтоинспекции будет готов ответить на вопросы социально-активных водителей, пообщается с организаторами проекта. Целью визита является возможность распространения передового опыта по области. Стремление автомобилистов к самоусовершенствованию очень ценно, поскольку в настоящее время знания и умения водителя являются важнейшими факторами обеспечения безопасности дорожного движения.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. лялябры

    «Криминальная хроника» преступления и происшествия в Нижегородской области причем тут это?

    Ответить
  2. орфография хромает

    почему главный гаишник области у вас в кавычках? Или полковник Назаренко не достоин того, чтобы быть гаишником? Я уверен: конечно же, он не только достоин, но и на самом деле является главным гаишником нашей области. Вот только у писателей на этом сайте, очевидно, проблемы с грамотностью. В назидание им на будущее. Просторечные слова, употребляемые в печати, в кавычки не ставятся. Иначе они меняют свой смысл на противоположный.

    Ответить
  3. admin автор

    «Лялябры»: может кто-то захочет встретиться с ним и что-то обсудить?
    «Орфография хромает»: у нас нет ГАИ

    Ответить