В Н.Новгороде задержан дальнобойщик за попытку изнасиловать девушку

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло на улице Бетанкура

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании 42-летнего водителя-дальнобойщика жителя Краснодарского края, который подозревается в покушении на насильственные действия сексуального характера (ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, 15 сентября около 11 часов вечера возле строящегося дома по улице Бетанкура (Канавинский район) мужчина напал на 20-летнюю девушку, которая возвращалась с работы.

Он дважды ударил ее в лицо и под угрозой убийства, затащил в кусты, где попытался совершить насильственные действия сексуального характера.

На крики потерпевшей откликнулся проходящий мимо мужчина, который совместно полицейскими патрульно-постовой службы помог задержать подозреваемого.

Подозреваемый отрицает свою причастность к совершению преступления. Кстати, ранее он уже отбывал наказание за совершение аналогичного преступления.

В ходе расследования уголовного дела подозреваемый будет проверен на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории г. Н.Новгорода, в котором он регулярно бывал, перевозя грузы на автомобиле, — сообщили Криминальной хронике в ведомстве.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор насильнику-дальнобойщику.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Shadow

    На точках (коих множество), этого товара — 50 руб./ведро. Попал мужик…

    Ответить
  2. К2

    раз уже было аналогичное — стопудово сам виноват!

    Ответить