В Заволжье задержан насильник

Print Friendly, PDF & Email

Напал ночью на прохожую, ударил по голове, изнасиловал и ограбил

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании подозреваемого в изнасиловании 27-летней жительницы Заволжья, которое произошло в ночь на 17 февраля 2013 года на улице Павловского в городе Заволжье.

Подозреваемый напал на женщину, ударил ее по голове, после чего изнасиловал и похитил ее сумочку, в которой находилось имущество на сумму свыше 7 тысяч рублей.

Им оказался 33-летний житель Заволжья, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности. Он трудоустроен, имеет семью.

Уголовное дело возбуждено по статьям «Изнасилование» и «Грабеж». Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. checist

    Теперь у него будет большая семья. Правда все мужья.

    Ответить
  2. Роман

    Чушь собачья эта дама лёгкого поведения посадила парня потому что хотела содрать с его 100 тысяч и содрала их после его закрытия !!!

    Ответить
  3. Валерий

    Много ходит слухов а разносят их пустозвоны не знающие ситуации !!! Изначально эта дама знала на кого заяву писала просто не говорила ждала денежную сумму 100 тысяч что бы забрать заяву изначально всё упиралось в деньги !!! Щас зато ходит в норковой шубе а человеку срок дали !!!

    Ответить
  4. Роман

    ДА УЖ первый коментарий ,Я бы лично с ним встретился кто его писал, про мужей глупый человечишко! Коментарии 2-3 люди видимо знающие ситуацию его писали ,спасибо !!! Да и шуба у этой дамы появилась чистая правда ,и про легкое поведение тоже ,и с родственников 100 тысяч содрала ,сам он ей в жизни не отдал бы !!!!

    Ответить