В Дзержинске школьница спрыгнула с крыши 9-этажного дома

Print Friendly, PDF & Email

В тяжелом состоянии ребенок госпитализирован в больницу (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что утром 7 октября 2013 года 14-летняя девочка спрыгнула с крыши 9-этажного дома, расположенного по улице Галкина в городе Дзержинске.

По предварительным данным, утром 7 октября девочка ушла из дома в школу. Однако вместо занятий она поднялась на крышу соседнего дома, и спрыгнула вниз. Происходящее увидела соседка, которая и вызвала медиков, госпитализировавших пострадавшую на карете «Скорой помощи» в реанимационное отделение городской больницы. Состояние школьницы тяжелое.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и родителей, которые ничего странного в поведении дочери накануне и в день трагедии не наблюдали. Соседка, ставшая свидетелем прыжка, сообщила следователям, что девочка, находясь на крыше, странно себя вела, бегала, три раза нагибалась, после чего спрыгнула вниз.

Семья полная, благополучная, родители трудоустроены. Девочка характеризуется положительно. В настоящее время следователи работают с преподавателями школы, в которой обучается пострадавшая, и с ее одноклассниками с целью выяснения атмосферы серди школьников, а также имелись ли у девочки конфликтные ситуации со сверстниками или учителями.

По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Sergant

    Дура. Даже до звания ТП не дотягивает. Родителей только жалко…

    Ответить
  2. Иван

    Полностью согласен. Жалости не достойна.

    Ответить