В Семенове два брата изнасиловали сестер-пенсионерок

В Семенове осудили двух братьев за изнасилования сестер-пенсионерок
Print Friendly, PDF & Email

Семеновский районный суд вынес приговор двум родным братьям, которые обвинялись в сексуальном насилии в отношении двух сестер-пенсионерок — жительниц деревни Хомутово (городской округ «Семеновский»).

Преступления произошли в марте 2022 года в вечернее время. Злоумышленники незаконно проникли в дом (ст. 139 УК РФ), где проживали старушки 75-ти и 87-лет. Здесь совершили в отношении них насильственные действия сексуального характера (ст. 132 УК РФ).

После этого один из братьев изнасиловал 75-летнюю женщину (ст. 131 УК РФ), а второй попытался это сделать в отношении 87-летней жертвы. Но не смог (ст. 30 УК РФ и ст. 131 УК РФ).

Подсудимые вину в совершенном деянии не признали.

Как сообщает пресс-служба Семеновского районного суда, подсудимый, который смог довести изнасилование до конца получил 7 лет колонии общего режима. «Тот, который не смог» — 6 лет колонии.

Кроме того, с осужденных в счет компенсации морального вреда было взыскано по 45 тысяч рублей в пользу каждой потерпевшей. Приговор суда не вступил в законную силу.

Как удалось выяснить Криминальной хронике, младшему из братьев 20 лет, а старшему 23 года.

В Семенове осудили двух братьев за изнасилования сестер-пенсионерок

Материалы по теме:

Июль 2023 год. В Нижнем Новгороде судят гастарбайтера за секс с пенсионеркой

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений