В Дзержинске воры обокрали ювелирный магазин

Print Friendly, PDF & Email

Добычей злоумышленников стало около 10 миллионов рублей (видео)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что дзержинскими полицейскими разыскиваются трое молодых людей, совершивших в ночь с 9 на 10 октября 2013 года кражу из торговой точки по продаже ювелирных изделий.

Ночью в дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по Дзержинску поступило сообщение о проникновении в магазин по продаже ювелирных изделий. При работе на месте происшествия стражи порядка изъяли видеозапись с камеры видеонаблюдения, расположенной недалеко от места происшествия.

По ней полицейские установили, что трое неизвестных подъехали на автомашине «ГАЗель», разбили окно в магазине и похитили металлический ящик. По словам работников торговой точки в сейфе, весом около 70 кг, находились материальные ценности и деньги на сумму около 10 миллионов рублей. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Всех, кому известна личность преступников, их местонахождение или очевидцев произошедшего, сотрудники полиции просят сообщить об этом по каналу связи «02».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Shadow

    «Всех, кому известна личность преступников, их местонахождение или очевидцев произошедшего, сотрудники полиции просят сообщить об этом по каналу связи «02».» — сами-то уже и не ищут…

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Все заняло чуть больше минуты, явно готовились и точно знали как, где и чего брать. Единственная зацепка — номер газели. Хотя профи её бы либо сперли, либо номера левые прикрутили. По любому кто то из имеющих отношение к магазину участвовал.

    Ответить