В Н.Новгороде совершено нападение на офис кредитной организации

Print Friendly, PDF & Email

Разбойники похитили деньги и скрылись

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, разбойное нападение на офис кредитной организации, расположенной в одном из домов по проспекту Ленина в Автозаводском районе произошло на минувшей неделе около 7 часов вечера.

Двое злоумышленников, чьи лица были закрыты одеждой, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили из кассы около 35 тысяч рублей, после чего скрылись. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Кстати, аналогичное нападение на офис кредитной организации в Автозаводском районе, произошло в конце сентября на улице Плотникова. Двое злоумышленников в масках, угрожая администратору заведения предметом, похожим на пистолет, похитили 28 тысяч рублей и скрылись.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Shadow

    Новые веяния в процедуре получения доступных кредитов… Ни каких документов, только один аргумент, причем убедительный — «предметом, похожим на пистолет» 🙂

    Ответить