Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погиб подросток

Print Friendly, PDF & Email

Авария произошла 26 мая 2013 года на проспекте Бусыгина

Сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего в мае 2013 года, в результате которого погиб несовершеннолетний Денис Смоляков.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 26 мая 2013 года около 22.30 неизвестный, управляя неустановленным автомобилем, около дома № 17, расположенного по проспекту Бусыгина областного центра, совершил наезд на 14-летнего подростка.

Мальчик переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель, нарушивший правила дорожного движения и сбивший несовершеннолетнего пешехода, с места происшествия скрылся.

В результате ДТП подросток получил телесные повреждения и был доставлен в одну из нижегородских больниц. Он 9 дней находился в коме, и впоследствии скончался.

Следователи ГСУ установили, что наезд на подростка совершен автомобилем «ВАЗ-2107» белого цвета.

Полицейские выяснили, что за машиной предполагаемого виновника ДТП в попутном направлении двигался автомобиль «Волга-Сайбер» серебристого цвета, который продолжил преследование злоумышленника, но на место аварии не вернулся.

В настоящее время сотрудники региональной полиции и родственники погибшего Дениса Смолякова разыскивают и просят откликнуться водителя «Волга-Сайбер» и других очевидцев трагедии.

Полицейские обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о данном ДТП, звонить по телефонам: 421-49-42, 421-22-21 или по каналу связи «02».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    не говорит пресс-служба, что машина, сбившая пацана то уже найдена, только хозяин ее в угон подал(как бы угнали враги).ГаSаноFF его фамилия. Именно тот, который 6 ментов автозаводских посадил. НИКОГДА НИКТО ЭТО ДЕЛО НЕ РАСКРОЕТ(если,конечно, не хочет присесть…)!!!

    Ответить
  2. a 2

    Молодцы, если ищут! Могу прокомментировать данную тему. А то все какие то намеки.

    Ответить
  3. примиряющий

    Этого урюка мне кажеться прще ментам по тихому завалить иначе он нанесёт им хворобышек!!!!! =)

    Ответить
  4. Аноним

    если так рассуждать, то они никогда не раскроют это преступление… неужели сложно по рулевому колесу определить генетический код лица, который управлял автомобилем. Наверное сложно истребовать сведения о входящих и исходящих телефонных соединениях заподозренного…, по чехлам автомобиля и одежде подозреваемого провести экспертизу. Да и вообще скажите где автомобиль якобы был угнан? По этому месту отработка велась, в целях поиска свидетелей якобы угона? Или так полицейские работать разучились? Здесь же бегать надо и думать… А полиция только с помощью кулака работать может…. да за бабки…

    Ответить
  5. примиряющий

    Беда не в том что доказать сложно, а в том что прокуратура и суд бережёт своих другальков потому что сами такие и жизнь простых обывателей (включая полицейских) для них ничто…… Добудет полицай доказуху а вечером его в кафе отметелят чёрные а суд его улики к делу не приобщит вот и всё!!!!

    Ответить
  6. Аноним

    примиряющий это не ответ, ты мне скажи провели эти экспертизы или нет. Я вот почему то уверен, что их даже никто не назначал… свою лень и бездарность не надо скрывать за теоретико-мифической (то бишь недоказанной) коррумпированностью сотрудников прокуратуры и суда.

    Ответить
  7. Аноним

    То, что осталось от машины трудно назвать машиной.Распиленный кузов на 3 части.И не руля, ни чехлов,ни фар,ни колес…Есть факт, где заявитель врет,утверждая, что уезжал из города на 3 дня, хотя был тут.А экспертизы проведены. И совпадения краски кузова и краски обнаруженной на одежде подростка тоже есть.Но все боятся….

    Ответить
  8. примиряющий

    Да ладно лень ….. дело в том что человек по выражению Гейгеля отличает от животного то именно то что он знает что и зачем делает….а здесь блатная мразь за которую семейные сотрудники могут просто пострадать вылететь с работы сесть в тюрьму или быть забитыми на смерть черножопой бандой…. вот поди и проведи дело когда сверху поступает команда не тронь нашего черножопого толстопуза он де мне трюльники платит а если закусишь удила то всретят твоего ребёнка около подьезда…. и ни один СК не поверит этому потому что им не выгодно…. А обматываться лишними сведениями дескредитирующих власть имущих в нашем сраном государстве так-же безопасно как ходить на праздник новый год с петардами в поясе хахида!!!!!=)))

    Ответить
  9. Аноним

    причем здесь СК? дело расследует по ДТП — МВД, обвинительное заключение утверждает прокуратура. если есть опасения, что со стороны жулика будет провокация на мордобой, все это опровергается элементарно : допрос под видео, а после допроса СМЭ , в ходе которой подтверждается , что жулика не били. Боязнь дело хорошее… люди начинают думать как собрать новые доказательства…вот отсутствие мыслительной деятельности при этом очень плохо…или разучились дела в суть направлять когда жулик вину не признает? и все-таки место предполагаемого угона отработали? где он машину то якобы оставил, когда уезжал из города на три дня?

    Ответить
  10. Аноним

    Отработали и место, и где нашли автомашину.И нашли её в ста метрах от садового участка,где живет обиженный-прямо в приемном пункте металла…Полицейские,говорит,мэне мстят….Жаловаться в ОСБ буду…Иль госзащиту дайте мэне…Ботинки развалятся-тоже будет их обвинять..

    Ответить
  11. Аноним

    ну так у сторожей спросите, КОТОРЫЕ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ САДОВОГО ОБЩЕСТВА ДЕЖУРЯТ, КТО НА ЭТОЙ МАШИНЕ ВЫЕЗЖАЛ И ПРИЕЗЖАЛ В ТОТ ДЕНЬ… там же мимо их не проедешь

    Ответить
  12. Аноним

    а кто сдал ее в пункт приема металла? ведь все эти точки под обэпом всегда были, неужели сложно информацию получить? или там легальный пункт со всеми лицензиями?)))

    Ответить
  13. Старый Солдат

    Прочитал,подумал.А ведь действительно Аноним-4 указал почти все пути для установления причастности-не причастности гр. Гасанова к преступлению.Другой вопрос,что сделано или не сделано в рамках уголовного дела и ОПД.Или как обычно-следователь кивает на опера а опер на следователя и оба-вместе на несовершенное законодательство?И как расследование контролирывали руководители следствия и розыска?К сожалению в «верхних слоях атмосферы» Управления превуалирывает в последнее время синдром Охотника из «Обыкновенного чуда» Шварца.Охотник перестал стрелять,потому что боялся промахнуться и тогда все бы сказали-да какой же он охотник.Мазила, и ему пора на покой.Поэтому Охотник только учил других охотиться,щедро передавая свой»богатый» опыт. А на счет убийства парня на переходе гипотетическим выходцем из Закавказья в средствах массовой информации недавно рекламирывался один неплохой способ заставить МВД раскрыть преступление в кратчайшие сроки,привезти преступника на вертолете и предьявить пред ясны очи Самого МВД.Ну,вы понимаете о чем я…При этом,смею заверить,это раскрытие на уровне рядового толкового опера с «земли» Просто нужно успокоить общественность… В нашем случае ничто не мешает родителям убитого парня инициирывать проверку дел комиссией из МВД на предмет реально проделанной работы.При этом для более-менее толкового проверяющего не составит труда определить-была работа или перед проверкой накидали «бумажек» в дела.Законных способов(без призывов к экстремизму -Трифонову не напрягаться,там свои проблемы- ) довольно много. А там, глядишь,- и потянется цепочка к делу Автозаводских оперов.И будет верный способ снять с них обвинение. Только делать нужно это быстро и правильно,пока призрак Бирюлева стоит перед властью.( «Как у Маркса в жопе взорвалася клизма-по Европе ходит-бродит призрак коммунизмса» -народный парафраз эпиграфа к «Капиталу» К.Маркса: Призрак Коммунизма бродит по Европе)

    Ответить
  14. Очередной аноним

    сообщения 4, 6, 9,11,12 мои….

    Ответить
  15. Аноним.

    Тут один парень ссылается на ГЕЙГЕЛЯ, который сказал, якобы, чем человек отличается от животного.
    Но ещё один классик тоже сказал, как вычислить умного человека. Умный-это тот, кто может отличить ГЕГЕЛЯ от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля — от сучки

    Ответить
  16. Старый Солдат

    Очередному Анониму; Тогда Вам и карты в руки.Нужно создавать инициативную группу,оределить круг участников,стоящие перед ней задачи ответственных за исполнение, сроки исполнения.Обязательно связаться со СМИ.Можно видиообращение на ютубе к властям. («Наши цели ясны,задачи определены.За работу,товарищи!» Н.С.Хрущев на каком-то там съезде КПСС)

    Ответить