В Н.Новгороде адвокат покончил с собой

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, мужчина спрыгнул с балкона 5-го этажа

Следственный отдел по Канавинскому району СКР по Нижегородской области проводит проверку обстоятельств гибели 73-летнего бывшего адвоката Нижегородской областной коллегии адвокатов Владимира Данилова.

По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством, упав с балкона 5 этажа одного из домов по бульвару Мещерский (Канавинский район).

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном отделе, инцидент произошел ночью 3 ноября. Посторонних лиц и предсмертных записок в квартире обнаружено не было. Проверка продолжается.

Со слов близких друзей покойного, мужчина несколько лет назад вышел на пенсию, но продолжал заниматься юридической практикой.

Недавно он развелся с женой, а перед этим на свою дочь оформил дарственную на принадлежащую ему аптеку. После развода он попытался якобы вернуть предприятие, но ему было отказано.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним.

    За последние 10 лет убито 124 адвоката.

    Ответить
  2. Не могу молчать

    с 2003 года по 1-2 в месяц там да.. понятно с какого на букву Х… все началось. А что произошло в 2006 какой системный момент? Я тут застряла

    Ответить
  3. Не могу молчать

    Во всем виноват Полонский http://riarealty.ru/news/20131111/401781121.html

    Ответить