В Н.Новгороде осужден вор, обокравший продавца ювелирного во время обеда

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, женщина ушла обедать, а жулик вскрыл витрину и украл золото   (видео)

Пресс-служба Нижегородского областного суда сообщает о приговоре, который был вынесен Советским районным судом 34-летнему нижегородцу, который обвинялся в краже.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении.

Напомним, уголовное дело в отношении неоднократно судимого 34-летнего нижегородца, который обвинялся в краже (п.п. «б», «в» ч.2 ст. 158 УК РФ) было направлено в суд в сентябре 2013 года. По данным следствия, 4 августа 2013 года он находился в ТЦ «Нагорный» в Советском районе.

Увидев, что продавщица в ювелирном отделе отошла (она отправилась обедать), мужчина решил украсть золотые украшения. Стекло на витрине было прикреплено всего двумя винтами, которые злоумышленник смог открутить без особого труда.

Затем он приподнял стекло, вытащил два лотка с золотыми украшениями общим весом 153 грамма на сумму 217 796 рублей. Положил их в пакет и покинул помещение торгового центра. Похищенные украшения он сдал в ломбарды.

Приговором суда ему назначено 2,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Видео ТК «Волга»

[uppod video=http://video.volga-tv.ru/images/media/b3f0e1458d5a29ab6becbc5ff2aee178_1385028117.flv]

А вот если бы вор был сотрудником УФСКН и его судили за сбыт наркотиков, то он бы получил намного меньше.

 

 

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений