Два человека сгорели в ДТП в Тоншаевском районе

Print Friendly, PDF & Email

Автомобиль «Черри Тиго» на «встречке» врезался в автобус

Как сообщает пресс-служба дорожной полиции по региону, утром 29 ноября произошла смертельная авария в Тоншаевском районе в результате чего 2 человека погибли и четверо получили ранения.

По предварительным данным, 29 ноября 2013 года около 07:50 мск. на 25 км. трассы Шахунья — Тоншаево, 48-летний водитель автомобиля «Черри Тиго» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с рейсовым автобусом «ПАЗ», маршрутом «Тоншаево-Шахунья», в результате чего произошло возгорание обоих транспортных средств.

В результате ДТП пассажирка автомобиля «Черри» скончалась на месте происшествия, а водитель в больнице. Четверо человек, находившихся в автобусе: трое пассажиров и водитель автобуса с ожогом рук — обратились за медицинской помощью.

Известно, что водитель «Черри» 8 раз был привлечен к административной ответственности в течение последних двух месяцев года за не соблюдение скоростного режима.

При осмотре автомобиля «Черри» было установлено, что на транспортном средстве были установлены летние шины. В настоящее время уточняются все обстоятельства происшествия.

По предварительным данным, погибшие ехали из Мордовии на свидание к родственнику в одну из исправительных колоний.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Ехали они уже со свидания, а женщина в машине сгорела заживо, была она в сознании когда горела

    Ответить