В Городце разыскивают «ломщика», обманувшего продавца

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина завладел 3 тысячами рублей (видео)

Полиции по Нижегородской области просит помощи населения в опознании личности мужчины, который совершил преступление в Городецком районе.

ломщик

Фабула дела такова: в один из магазинов зашел мужчина, который попросил продать ему спиртное и передал продавцу 5-тысячную купюру000 рублей. Когда товар и сдача были переданы покупателю, он отказался от покупки, мужчина сообщил, что на банкноте у него была записана важная информация.

Он вернул покупку вместе со сдачей продавцу и попросил отдать из кассы пятитысячную купюру.

аферисты-ломщики

Как только деньги оказались в руках мужчины, он снова сделал заказ и, пока продавец собирала товар в пакет, покинул торговую точку. После его ухода женщина пересчитала деньги в кассе и установила недостачу в сумме 3 тысяч рублей.

Внешность мошенника зафиксировали камеры видеонаблюдения, расположенные в торговой точке.

Злоумышленнику около 50 лет, он среднего роста и худощавого телосложения. Волосы короткие, темные с проседью. Сотрудники уголовного розыска полагают, что для изменения внешности мужчина может носить очки.

Всех кто располагает информацией о личности злоумышленника или его местонахождение сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефону 8 (831-61) 9-22-32 или по каналу связи «02».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. АВАС

    Отдал, взял, снова отдал. И наконец в кассе нехватило 3х баксов. Не совсем все понятно.

    Ответить
  2. Света Веселкина

    Пресс службе ГУВД нужно верить на слово.. А вы тут считать пытаетесь.. Недостачу у женщины в кассе , простоявшей за прилавком целый день… Может инвентаризацию еще проведете? А излишки товара куда денете? В УФАС? А мужчину кто искать будет, может там код Давинчи на купюре был написан? А может она его захотела? Симпатичный, росту большого. С проседью… В очках, интеллигентный… Пять тыщ при себе имеет… Такие знаете счас на дороге не валяются!

    Ответить
  3. Николай Владимирович

    И что же он похитил то, если сдачу и товар он отдал, получил свою пятитысячную назад, сделал заказ и ушел? Так в чем обман то? Что не забрал товар и не расплатился? Так тут ничего криминального нет… Бред пишете господа.

    Ответить
  4. admin автор

    ребят. пятница, вечер. проще было так поставить, чем напрягать пресс-службу полиции в такое время. а в городце в это время уже не работают )).
    попозже. самому непонятно, как все было.

    Ответить
  5. Пятак

    Так разобрался бы сначала, а потом писал. а так да, пятница, вечер…

    Ответить
  6. admin автор

    Я понимаю ваше негодование, любезный, но поверьте, что кроме этого пресс-релиза было необходимо выяснить обстоятельства еще нескольких событий, которые представляют действительный интерес, а не кражу 3 тысяч рублей у зазевавшейся продавщицы.
    а теперь могу лишь только извиниться за косяк )))

    Ответить
  7. Вася

    Объясняю гражданам-лохам, которые не понимают, как работают ломщики. Он получил сдачу пачкой, «сломал», т.е. технично на глазах, но не заметно вынул 3 штуки и вернул ее обратно продавцу, забрал свои 5 штук и свалил. Я могу перед вашими носами пересчитать бабки и отдать в руки без нескольких купюр.

    Ответить
  8. Аноним

    Васе Молодчага правильно ситуацию разобрал

    Ответить
  9. Бронтозавр

    Ага, и еще замучаешься доказывать, что преступление вообще было. Ну ошибся, ну с кем не бывает…

    Ответить