В Арзамасском районе мужчина убил из винтовки щенка

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Сотрудники полиции по Арзамасскому району проводят проверку обстоятельств гибели щенка в районном поселке Выездное.

Об этом «Криминальной хронике» сообщили в правоохранительных органах.

К стражам порядка за помощью обратилась местная жительница, которая сообщила, что сосед из ружья убил ее щенка.

Стали выяснять и оказалось, что факт убийства животного действительно имел место. Сосед пояснил, что убивать животное не хотел, а только хотел лишь припугнуть, поскольку тот «постоянно шнырял по его участку».

Однако пуля, выпущенная из пневматической винтовки, видимо, попала собачонке в жизненно важный орган, и кутенок умер. Расследование продолжается.

Между тем, факты случайного убийства животных в Нижегородской области уже бывали. Можно вспомнить инцидент в Большом Козино в Балахнинском районе, произошедший летом 2012 года.

Здесь молодой человек тренировался в стрельбе из пневматической винтовки и случайно увидел на заборе кошку. Как так получилось, что пулька попала именно в кошку, ему самому было непонятно. Видимо, необходимо больше тренироваться.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    сучара

    Ответить
  2. Аноним

    держи свою поганую псину на поводке,дабы не бегала и не топтала чужую викторию,землянику….

    Ответить
  3. Бронтозавр

    В селе собака без привязи и ошейника однозначно подлежит ликвидации. Такова проза жизни, как ни жалко было бы щеночка.

    Ответить
  4. 233

    У меня вокруг дома сейчас бегает стая собак в количестве 6 штук.Лают,воют,ведут себя достаточно агрессивно.Я бы с удовольствием их перестрелял,да ружья нет. Бесконтрольные животные — прямая угроза человеку.

    Ответить
  5. АВАС

    1 Аноним

    Сучара кто? Мужик или щенок?

    Ответить
  6. Аноним.

    Из турецкой винтовки пулькой «Шмель» охотятся, а не пугают.

    Ответить
  7. Елена

    Аноним № 2-САМ ПОГАНАЯ БЕЗДУШНАЯ ПСИНА, человеческого в тебе мало, озлобленный НЕЧЕЛОВЕК. Ты опаснее, чем та стая бродячих собак, которые бегают около дома 233-го. И к сожалению, подобных опасных для общества тварей, как ты, множество… А обидеть беззащитное животное — как бальзам на душу, потому что на добрые благородные дела такие не способны и видеть чужую боль вам не суждено. Не важно, животное это или люди…

    Ответить
  8. Аноним

    Анониму № 2. Видимо вы человекоподобная Тварь ???

    Ответить
  9. Аноним

    АВАС… я думаю вы сами догадываетесь…

    Ответить
  10. олег

    убил живое существо — нужно как минимум обязательно сажать таких падл. Мокрушник не забздел короста…

    Ответить
  11. Аноним

    елене-полене! ну ты и глупая самка сабаки,я б посмотрел на тебя,когда эти бродячие твари порвали твою любимую кошку …..я не говорю про людей,которых кусают,да что кусают-рвут на смерть эти бродячие твари,посмотре л бы как ты заговорила!Защитница блин,ЭнималХелпер! Я в прошлом году,когда дочь покусала такая тварь из бродячей стаи,всю стаю отправил к большой сабаке в мир вечной охоты)))) и сделаю это снова если потребуется!!!!

    Ответить
  12. Аноним

    Анониму 8,9 !!! аноним№1 про тебя писал,коротко,жизненно,емко вся твоя суть в одном слове!!

    Ответить
  13. Аноним

    анониму 8,от 2-го….тварь ты, самка собаки,очевидно видишь в зеркале,да не по разу за день!

    Ответить
  14. примиряющий

    Елена 7: А как Вы относитесь к случаю скажем в Ижевске где «бедная», «разнесчастная» псина насмерть загрызла ребёнка это раз, каждый случай инливидуален это два, я сам жалею кошек и пр. но человека я всё таки жалею больше…..

    Ответить
  15. АВАС

    Примиряющий. Я с вами абсолютно согласен. Чувствуется, что «Елена» не адекватная личность. И для нее человек ничто. За бродячую собаку, тем более свою, она может сотворить что угодно.

    Ответить
  16. Елена

    АВАС, что угодно сотворить могут подобные вам, повторюсь, это для вас ЧЕЛОВЕК — ничто, если к беззащитному щенку так относитесь, который просто бегал в огороде… Значит, и к человеку такое же отношение. Ни сострадания, ни сожаления. Если его нет к животному, значит и к человеку его тоже нет…

    Ответить
  17. Елена

    Примиряющий, я не говорю об озлобленных бродячих собаках или о породах, которые насмерть грызут даже своих хозяев. Речь идет о щенке, который просто бегал в соседском огороде…

    Ответить
  18. Елена

    Аноним № 2, ты пошлый паскудник. Обсуждать с тобой что-либо нет смысла. Ответ всегда будет один.

    Ответить
  19. кирьян

    Вот времена настали,создают проблемы из ничего.Собака должна жить дома и гулять с хозяином.Иначе ее судьба не сегодня так завтра будет плачевна .

    Ответить
  20. Ноябрь

    Бедный щенок. Все бродячие собаки пострадали из-за людей, когда- то выкинувших их из дома и, если они выживали, то начинали бесконтрольно размножаться — вот результат. А по поводу загрызенных детей — это вообще ахтунг. Вините во всем собаку, а не родителей, которые за своей бестолковой личинкой не следят. Смерть от зуб собак — как результат безответственности родителей. Все справедливо. А этим мразям, которые собак тут мечтают пристрелить я могу только пожелать мучительной смерти.

    Ответить
  21. Аноним

    ноябрь! ты как и елена-полено,не вполне адекватен по отношению к сабакам! Похоже вы оба владельцы этих безмозглых тварей,живущих инстинктами,похоже и вы с ней переняли образ жизни этих тварей и так же стали жЫвотными….любые слова в адрес сабак вызывают у вас безусловный рефлекс….боюсь скоро и на людей будете кидаться с целью покусать! Включите моСк свой!

    Ответить
  22. Аноним

    бабы.. что с них взять…

    Ответить
  23. Аноним

    а я считал что ноябрь мужиченок,а это оказывается баба….ник смени на ноябрину,не вводи человек в заблуждение!!!

    Ответить
  24. Аноним

    какой нормальный мужчина возьмет себе ник «ноябрь» — только разве что из заднеприводных.

    Ответить
  25. Ноябрь

    Слушай, Аноним, ты, кажется, уже [censored] и заслуживаешь только по морде получить за грубый переход на личности. У меня нет собаки, но я могу построить причинно — следственную связь, в отличие от тебя. Причина — люди выгоняют собак\ люди не следят за детьми, покусанные\истерзанные дети — результат. Мозгами своими подумай кто здесь виноват. И, в отличие от тебя же, у меня адекватное отношение к собакам, а не беспричинная ненависть ко всем собачьим представителям, как у тебя. У тебя психика не в порядке, Аноним, иди полечись в психиатрической больнице, пожри психотропные вещества, бабу себе найди, а то тестостерон у тебя уже все пробки фильтрации информации выбил. И я сама буду решать какой мне ник брать, советами своими можешь подтереться. А уж про мозг твои замечания смехотворны — сразу видно, что мозгом здесь не пользуешься только ты.

    Ответить
  26. Аноним

    н да,нябрина видать нетраханая давным-давно+климакс,вот и прет дерьмо со всех щелей))))пока чудо! Найди себе мужичка хоть самого паршивенького)))может подобреешь!

    Ответить
  27. Ноябрь

    Аноним, мозгов у тебя действительно нет. Вместо того, чтобы подумать о сказанном и попытаться проанализировать, тебе проще попытаться криво оскорбить- на личности изначально перешел ты. Но и тут твои мозги сработали в штатном мужском режиме — для вас худшее оскорбление для женщины — это назвать ее либо страшной, либо недотраханной. Так знай, что есть девушки, которые гордятся не только визуальными, но и гораздо большим количеством личных достоинств. А про климакс — это вообще ахтунг, до климакса я минимум двадцатник лет не дотягиваю. И, к слову, мужчина у меня есть. И вполне нормальный, а если бы я хотела найти паршивенького — нашла бы что- нибудь по типу тебя. Всего доброго тебе и не сдохнуть в понедельник.

    Ответить
  28. Елена

    Аноним№ 26, ты, похоже, во всех блоках женскому полу, кто хоть чуть умнее тебя, пишешь, что все мы недотраханные, старые, злые и тому подобное. Переход человека на оскорбление-признак его слабости и никчемности перед собеседником. Ну что-ж, если Бог не дал мозгов… Печально…

    Ответить
  29. Аноним, но другой

    Воу, девочки, полегче. А то разошлись! Кстати за ноябрину искренне рад, что её всё-таки кто то трахает.

    Ответить
  30. Елена

    Аноним 26, и еще — ты оскорбляешь только женский пол. А в сторону мужского — слабо, боишься видимо получить по своей тупой безмозглой башке. Уничтожать только животных и женщин, вот здесь ты герой! А связаться с равными себе по силе — не твое, ссышь, правельнее сказать!

    Ответить
  31. Бронтозавр

    Сколько воплей и ни одного предложения, как решить проблему бродячих собак в городах. Массовый отстрел или травление вопрос не решит — образовавшуюся экологическую нишу мгновенно займут лисицы.

    Ответить
  32. Елена

    Бронтозавр, мы с Вами здесь эту проблему не решим. Не наш уровень.

    Ответить
  33. Аноним

    да ноябрина,и мужичок то есть и молодая,дерзкая,озлобленно тявкающая собачонка такая))))так что ж тебе не хватает то? Оргазм не получаешь? Или мужичонок твой к твоей подружке бегает? То что ты накропала бред сивой кобылы,это мне надо было осмыслить? Осмыслил,высказался все что о тебе, тупой самке сабаки думаю, надеюсь тема закрыта? Всего тебе доброго,чтоб мужичонок твой от такой умнейшей особи не нарезал в ближайшем будущем,если конечно тебя собаки в понедельник не загрызут,или моСк со всех щелей не попрет)))

    Ответить
  34. Аноним

    елена-палена! Перечитай свой пост №7 потом №28 и попытайся куриным мозгом бабским найти противоречия в высказываниях,набитых тобой с разницей в сутки!

    Ответить
  35. Василий!

    комент 20 ноябрь! Жизнь человека для Вас ничто по сравнению с существованием бродячей собаки(((( Вам бы родиться лет на 70-т пораньше,в нацисткой Германии, отличный доктор Йозеф Менгеле получился,может Вы и были им в прошлой жизни? Как можно желать такое людям? Почитайте Библию,вдумайтесь в смысл сказанных Вами слов,Вы сравниваете несравнимые сути! Всего Вам хорошего,желаю изменить отношение к людям,которые Вас окружают!

    Ответить
  36. Иван

    да ей пох…сидит такая интернет троллинговая чучела и в рабочее время полыхая неудовлетворенностью,завуалированными оскарблениями просто троллит в сети…не ведитесь,цена ей и ее пасквилям-грош))))выйдет в понедельник на работу и [censored] опять попрет(а ей кто то бабки платит типа за работу)))), а пока,в выходные своего мужичишку ублажает у хаха валяюсь со смеху……Удачи тебе! Неудовлетворенная женщина))))Кроме как умно оскарблять,сделай в жизни хоть что-нибудь нужное,например роди ребенка,воспитай его,может яд то и изойдет….короче найди себе занятие,как женщине,а не как тупому дебилоиду рыскающему в сети в желании самоутвердиться как бы бочком оскорбляя и унижая других….ты наверное юрист по призванию,очень похоже на это твои посты тут))) я ДУМАЮ,ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ В СУДЕ ЧТО СОБАКА НАБРОСИЛАСЬ НА МЕНЯ,пото му что я ее первый укусил !!!! За сим прощаюсь! Удачи!

    Ответить
  37. Ноябрь

    Смеюсь над вами) Я сижу здесь потому как криминальную хронику читаю регулярно, представьте, информационные агенства, их чтение, является частью моей работы. Раньше отмалчивалась, но сейчас, ей Богу, не могу не вставить слово перед сущей тупостью. И да, я юрист по образованию и работе, а потому мое слово и видение ситуации пообъективней вашей будет. Один однажды собакой укушенный не может из-за личной психологической травмы объективно судить о братьях наших меньших, второй просто из-за мужской солидарности или из-за тупости личной, я еще не разобралась, устраивает здесь убогие словесные сейшены и какие- то быдлонаезды. И опять, конечно, об неудовлетворенности) Уже писала об этом, все якобы прочитали, суть не поняли, соответственно делаю вывод, что мечу бисер перед свиньями, информация вами не усваивается, а потому дальнейшая дискуссия бесполезна. И да, конечно, поржать над глупыми людьми я всегда люблю. Ну и да, теперь точно, до встречи, убогие мужичонки.

    Ответить
  38. Света Веселкина

    Пацаны…. простите. Она пошутила.

    Ответить
  39. Елена

    Иван, и подобные тебе Анонимы!!! Вам что — либо доказывать и о чем то вести в вами дискуссию бесполезно. Кроме пошлятины из ваших поганых уст ничего не исходит. В жизни, похоже, еще больше смраду от вас, чем здесь. Что ж, последнее слово поганое слово за вами, наши «уважаемые» УБОГИЕ МУЖИЧЕНКИ!

    Да простят меня МУЖЧИНЫ, это я не про Вас.

    Ответить
  40. Аноним

    есть женщины в русских селеньях
    их бабами просто зовут
    слона на ходу остановят
    и хобот ему оторвут.

    Ответить
  41. Света Веселкина

    Засунут горилле бананы
    удаву башку разобьют
    расставят медведям капканы
    В обиду себя не дадут

    Ответить
  42. Света Веселкина

    Уважаемая Елена, назовите 5 — 7 отличительных признаков настоящего мужчины от убогого мужичка или мужиченка?

    Ответить
  43. Фрейд

    Пол, он в паспорте ставится. Либо Ж либо М. НЕ вижу разницы. А оскорблениями вы провоцируете их на решительные действия по отношению к Вам. Когда вы унижаете мужчину, то фактически просите его о садистких проявлениях в отношениях…. грубый секс.. удар в репу… Многие пары переходят на иные эмоциональные сношения вместо половых… Совместное употребление пищи, как и алкоголя заменяет секс… как и совместное пение песен… танцы и совместное проявление агрессии к третьим лицам, например он стреляет в щенка, она несет ему патроны)))

    Ответить
  44. Аноним, но другой

    А в её понятии настоящие мужчины — это только те, кому она дает.

    Ответить
  45. Аноним

    ноябрина! В реальной жизни ты наверное невысокого ростика(1.60),тощая и плосская,в очочках,страшненькая и соответственно озлобленная из-за своей неполноценности на мужиков и весь мир! Желаю тебе счастья,доброты,полноценной реальной жизни,утвердись в ней как женщина и мать,и не будь виртуальным троллем!

    Ответить
  46. Бронтозавр

    Ну все… дискуссия философская пошла. Хотя все зависит от точки зрения. Например, если бы чувак грохнул на огороде крысенка или ворону — воплей бы не было. Так же бабам нравится, когда их сравнивают с кошками — мол, ласковое, пушистое, грациозное создание. Хотя кошка по своей сути — блохастая, вороватая, склонная к истерикам и гадящая по углам тварь.

    Ответить
  47. Аноним

    Нет, мальчики. Она умная и красивая. Просто любит жесткий секс… Иные развлечения ей наскучили

    Ответить
  48. Елена

    Ну не перекричишь паршивых «старух» на лавочке, лузгающих и харкающих из своей поганой пасти «семечки»….

    Ответить
  49. Кондрат Олег

    что то ноябринка пропала))) скучно без нее и ее злобных постов! ноябринка или январинка теперь отзовись,напиши как НГ отметила с мужичком своим или одна как всегда))) где отдыхала,сколько желчи изрыгнула,что подарил тебе Дед Мороз….и хотелось бы узнать 45-й описал тебя правильно или нет?

    Ответить
  50. Иван

    Прочел! Поржал! Ноябринка ты куды пропала? Жги есчо)))))

    Ответить
  51. Василий

    еще раз убедился бабы-в основе своей дуры)))

    Ответить