В Н.Новгороде школьница повесилась из-за несчастной любви

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Следователи отдела по Ленинскому району СКР по Нижегородской области проводят проверку обстоятельств гибели 14-летней школьницы из Ленинского района, которая повесилась у себя дома, в одной из квартир по улице Даргомыжского.

Об этом «Криминальной хронике» сообщили в правоохранительных органах.

По имеющимся данным, девочка повесилась на поясе от пуховика, привязав один конец к трубам батареи центрального отопления.

Школьница оставила предсмертную записку, в которой сообщала, что совершила самоубийство из-за любви к знакомому мальчику.

По факту суицида проводится проверка.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Иван

    Ёбнутая наверно была. Как можно вешаться из-за любви?

    Ответить
  2. At

    Иван, а Вы представьте: Вам 14 лет, денег не новый Iphone нет, просыпаешься темно, ложися спать темно, родственники не любят, подруги не поддерживают, еще и мальчикам не нравиться. Вообще много всяких факторов наложенных друг на друга(Все что выше приведено, это я выдумал, но встречаются в жизни), дают такую мрачную статистику: Постоянно кто то падает с крыш, топиться, вешается, семьи угарным газом травяться.

    Ответить
  3. Аноним

    иван я с тобой согласен

    Ответить