Нижегородка сломала копчик и вырвала волосы любовнице своего экс-любовника

Нижегородка сломала копчик и вырвала волосы любовнице своего экс-любовника
Print Friendly, PDF & Email

С необычным, а может и вполне обыденным делом пришлось столкнуться дознавателям отдела полиции по Канавинскому району в Нижнем Новгороде. Одна женщина побила другую.

В общем, история начиналась так.

Мужчина 1971 года рождения, разведен, живет один, работает замдиректором одной из коммерческих фирм в Канавине. Назовем его Сережа.

Несколько месяцев наш Сережа встречался с разведенной женщиной 1983 года рождения, которая проживала с ребенком. Назовем ее Катя.

Спустя какое-то время партнеры расстались. Здесь на мужчину обратила внимание сотрудница одной из организаций, что снимала помещения в этом же здании. Женщина с 1979 года, тоже разведена, двое детей. Пусть ее зовут Оля.

Между Сережей и Олей закрутились отношения, но которые вскоре также прекратились.

Инициатором был мужчина, но что конкретно произошло у них — неизвестно.

В итоге, Сережа возвращается в отношения с Катей. Оля узнала, что Сережа ушел к Кате, позвонила ей. Та подтвердила, что да, действительно, они теперь с Сережей снова вместе.

И вот днем 19 сентября 2022 года Оля видит в окошко, что ее бывший на улице курит вместе с Катей. Очень нервничает, но пока еще держит себя в руках.

Открывается дверь в ее кабинет и заходит Сережа. В руках пакет. В нем подарки, которые Оля дарила ему в период их близости.

Мужчина принес ее подарки, просто чтобы вернуть. Поставил пакет на пол и пошел к себе в кабинет.

Тут Олю и прорвало. Она хватает пакет, бросается вслед за мужчиной, и врывается к нему в кабинет. Здесь на стуле и видит спину сидевшей на стуле Кати. Та соперницу не видела, а сидела, втыкая в телефон.

Оля подбежала к «разлучнице», схватила ее руками за волосы, повалила на пол и стала пинать ногами, обутыми в ботинки на толстой подошве.

Тут вмешался Сергей, оттащил разъяренную экс-подругу от своей новой экс-бывшей. Потом уже потерпевшая вызвала полицию.

У нее перелом копчика, гематомы на лице, из головы вырван клок волос.

Как рассказали Криминальной хронике в прокуратура Канавинского района в отношении агрессивной злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Сейчас уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Интересно, а из-за чего все-таки Сережа ушел от Оли?

Нижегородка сломала копчик и вырвала волосы любовнице своего экс-любовника

Похожие записи

Кримнальная хроника ранее сообщала, что в Нижнем Новгороде 46-летняя жена руководителя одной из крупных организаций, расположенных на территории Ленинского района пришла на работу к мужу, где встретила 24-летнюю девушку, работающую в фирме главным бухгалтером.

Между ними произошла ссора, в ходе которой женщина, что постарше нанесла сопернице телесные повреждения. Она считала молодую бухгалтершу любовницей своего мужа.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений