Разбойное нападение произошло на игровой клуб в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Грабители забрали деньги и телефоны, а полиция — столы и оборудование

Неизвестные злоумышленники напали на компьютерный клуб в Автозаводском районе, сообщили «Криминальной хронике» в правоохранительных органах.

Нападение произошло в минувшие выходные в заведении, расположенном в одном из домов по улице Мончегорской.

Ранним утром четверо разбойников, на лицах которых были медицинские маски, угрожая предметом, похожим на пистолет администратору зала, похитили выручку в сумме 8 тысяч рублей и три сотовых телефона. После нападения, злоумышленники скрылись.

Кроме следов преступников, прибывшие на место преступления сотрудники полиции изъяли из заведения компьютерные столы и оборудование, поскольку в работе заведения усматривались признаки нарушения законодательства в сфере игорного бизнеса.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. чебуратор

    На Краснодонцев 14 тоже наверно скоро нападут. Там огни ласвегаса сияют и день и ночь и никому нет дела до них

    Ответить
  2. Лаврентий Павлович

    Для сведения администратора!!!!
    Игровая деятельность у нас в стране запрещена под угрозой уголовного наказания!!!!
    И игрового клуба на Манчегорской не может быть по определению!!! Сотрите это слово из названия, пока предприниматели не подали на вас в суд из за кливеты!!!!! А вот сотрудники полиции не раз наказывались в судах и дисциплинарно и рублем, лично видел эти постановления!!!!
    И обратите внимание, что контрольные закупки проводятся только в тех клубах кто не платит сотрудникам ОБЭПа, такса составляет по слухам 100 т.р. в месяц!!!!!

    Ответить
  3. admin автор

    Лаврентию Павловичу: А где в сообщении говорится, что в этом игровом клубе происходила незаконная игровая деятельность? И что в вашем понимании игровой клуб? В моем — место, где люди играют. Кто в лото, кто в салочки или прятки. Кому и что нравится.

    Ответить
  4. Лаврентий Павлович

    М.. да, да он фактически (вывеска рекламная) КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ!!!!
    У среднестатистического обывателя под словом игровой клуб понимается зал с «однорукими бандитами»
    Если у вас такое восприятие мира, то хоть словарь заведите, что вы под чем понимаете, что бы не вводить простого обывателя в смятение!!!

    Ответить
  5. admin автор

    дело не в восприятии мира, а в его реалиях, в которых многие очевидные вещи не называются своими именами. чем «однорукий бандит» отличается от лотереи?

    Ответить
  6. Старый Солдат

    Ничего страшного — вор у вора дубинку украл

    Ответить