В Н.Новгороде в камере полиции умер задержанный

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата следователями отдела по Ленинскому району по факту обнаружения тела 42-летнего мужчины 21 декабря в камере для административно-задержанных ОП №3 (по обслуживанию Ленинского района).

По имеющимся данным, мужчина был задержан за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в предусмотренный законом срок) и помещен в КАЗ, где находился еще один административно-задержанный.

Около 12:30 мск. он неожиданно почувствовал себя плохо, а прибывшие медики констатировали его смерть.

При осмотре тела погибшего следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    мусора уроды бл

    Ответить
  2. Аноним

    Админ! А где инфо по избиению начальником этого отдела ПОЛКОВНИКОМ ПОЛИЦИИ Пашковским девушки на дороге? А то про громкого петуха инфа есть.Нужно и про других ГРОМКИХ ПЕТУХОВ писать

    Ответить
  3. Аноним

    Так что там с бравым полканом?

    Ответить
  4. ИванКоровий сын

    Как-как? Бравирует,конечно же!

    Ответить
  5. Аноним

    что слышно по полковнику-рукосую сдужебку закончили

    Ответить