В Нижегородской области воры вытаскивали веревочкой купюры из терминалов

Print Friendly, PDF & Email

Задержаны трое жителей Тюменской области

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по региону, к нижегородским полицейским поступила информация от коллег из Чувашской Республике, о том, что к ним с заявлением о хищениях денег обратилась одна из компаний по обслуживанию платежных терминалов.

Чувашские полицейские сообщили, что работает группа злоумышленников, которые похищают деньги из терминалов. Сначала мошенники пополняют счет в платежном терминала, а затем с помощью веревочки вытаскивают из банкомата денежную купюру.

По оперативным данным, злоумышленники могут находиться на территории Нижегородской области. В ходе оперативно-разыскных мероприятий чувашские и нижегородские полицейские у нас в регионе и задержали троих жителей Тюмени.

Выяснилось, что они похищали деньги не только в Чувашии и Нижегородской области, но и республике Татарстан. Установлена их причастность к 14 фактам краж из терминалов на сумму свыше 100 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем, кражи денежных средств из электронных терминалов оплаты еще не встречались в Нижегородской области. Вот крючком деньги доставали из терминалов, хотя при этом ставили специальные «закладки».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений