В Индии сельский суд приговорил девушку к групповому изнасилованию

Print Friendly, PDF & Email

Бывает и такое, оказывается

В Восточной Индии 13 мужчин совершили групповое изнасилование 20-летней девушки по постановлению сельского суда, сообщает «Право.ру» со ссылкой на «Business Inside».

Таким образом, жертва была наказана за отношения с мужчиной из другой общины.

По данным полиции, девушка, которая подверглась групповому изнасилованию в ночь на 20 января в Восточной Бенгалии, в настоящее время находится в больнице.

Нападение на нее произошло в сарае, в то время, как сопровождающий ее молодой человек был связан на деревенской площади, сообщила полиция.

По словам семьи жертвы, девушка была изнасилована, так как сельский суд посчитал, что она нарушила родовые правила, начав отношения с мужчиной из другой общины. Молодой человек выплатил наложенный судом штраф в $400, однако у девушки денег, чтобы расплатиться, не было.

Правозащитные организации утверждают, что подобные расправы в сельских регионах не редкость. В некоторых районах Индии сельские советы выступают в роли судебного органа, который может рассматривать споры разного рода: от скота и земли до вопросов супружества и даже уголовных дел. При этом сельские суды не относятся к органам государственной власти.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр

    Между прочим, Индия — страна с величайшим культурным наследием! А паренек из истории просто прикинул перспективу и решил заплатить штраф. За себя. На подруге решил сэкономить.

    Ответить
  2. Аноним

    Ходите девушки и радуйтесь, что нет в нашем УК наказания ввиде группового изнасилования членами Вашего поселкового сельсовета. И вообще связь по любви не является общественно наказуемым деянием. Только

    Ответить
  3. Аноним

    искуплением… Как в случае с адвокатессой. Пользуйтесь услугами проверенных адвокатесс! http://kriminalnn.ru/2014/01/23/advokata-nakazhut-za-intimnuyu-blizost-s-podzashhitnym-v-sizo-64745756/ Данный сайт для того и создан, чтобы мы могли смело обмениваться опытом, знаниями и умениями. Кто во что горазд. Спасссссссибо тебе МИсенька!

    Ответить