В Н.Новгороде следствию нужна помощь в раскрытии тяжкого преступления

Print Friendly, PDF & Email

Тело мужчины со следами насилия было обнаружено на улице Таганской   (видео)

СКР по Нижегородской области обращается к нижегородцам с просьбой помочь в раскрытии тяжкого преступления.

13 января 2014 в ночное время у дома № 11 по ул. Таганской (Ленинский район, Н.Новгород) было обнаружено тело 50-летнего Сироткина Владимира Парамоновича, с признаками насильственной смерти (открытой черепно-мозговая травма.)

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г. Н.Новгорода Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Следователи установили, погибший работал сторожем на складе, расположенном на ул. Шекспира, 10 «а». 12 января 2014 в 23:45 мск. он вышел со склада и направился домой на ул. Снежную.

По дороге он прошел мимо автоцентра «Таганка», расположенного  на ул. Подводников, 25. Видеокамеры автоцентра зафиксировали, как в 00:15 мск. потерпевшего догоняет неизвестный, который, предположительно, и мог совершить преступление. ( на представленном видео этой действие начинается с 3:30 минуты — прим. Криминальная хроника).

Еще камера зафиксировала двух молодых людей, идущих в том же направлении.

Следователи просят откликнуться всех свидетелей и очевидцев данного преступления, особенно двух молодых людей, зафиксированных на видеокамере и сообщить следствию об известных им обстоятельствам.

Контактные телефоны: 268-43-32;. 8 920 069 50 53 или 258 02 02 или по каналу связи 02.

Хроника дальнейших событий:

Сыщики раскроют это убийство. Выяснится, что преступление совершил 18-летний юноша. Он напал на прохожего просто так.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений