В Ветлуге библиотекарь убила из ревности молодого сожителя

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло на празднике минеральной воды

Как рассказали Криминальной хронике в Ветлужском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством закончено расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство» (ч.1 ст. 105 УК РФ) в отношении 40-летней жительницы поселка Ветлуга.

По данным следствия, преступление произошло вечером 21 сентября 2013 года в съемной квартире в поселке Ветлуга.

После праздника, посвященному Ветлужской минеральной воде женщина, работающая библиотекарем, на почве ревности нанесла своему 25-летнему сожителю ножевое ранение в грудь.

От полученного ранения он скончался на месте. Спустя три часа женщина проспалась и вызвала на место преступления сотрудников полиции.

Обстоятельств гибели своего сожителя она не помнит, поскольку на празднике минеральной воды, они этой водой только запивали.

И известно, что погибший мужчина работал неофициально, перебиваясь случайными заработками.

В  настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Иногди и не поймешь — жизнь черпает сюжеты из кино или наоборот? Был недавно снят такой арт-хаузный фильм «Бубен,барабан..» С Негодой в главной роли (это которая «Маленькая Вера»).Все один — в -один.Включая профессию героини.образ жизни любовника и убийственный финал.Мда.

    Ответить
  2. Мартин

    Вы все еще закусываете? А в Ветлуге уже давно запивают! Отсюда все беды!!!

    Ответить
  3. Аноним

    Праздник минеральной воды,говоришь.Ну-ну.. Что же это за вода такая.,целебная?

    Ответить
  4. Старый Солдат

    НЕ,книги во время не вернул.Зачитался,понимаешь,Фетом.В деревне дело обычное-читать холодными,длинными ,зимними,беспросветными вечерами при свете лучины Фета.Или пушкина.Почитать,задумчиво посмотреть на пылающий в камине(печке-развалюхе,печке-буржуйке -на выбор) томи пушкинской лирики,отложить книгу,посмотреть с любовью и затаенной грустью на задремавшую в вольтеровском кресле ( на полатях,на лавке,на печи -на выбор)любимую и с затаеннойгрустью ,смежив усталые веки,произнесть :» Вечер.Ты помнишь? ВЬюга злилась..»( Самогон у нас остался? Зганяла бы ты в сельмаг! — на выор) А его в ответ топориком-хрясь!!!

    Ответить
  5. Shadow

    «Губит людей не пиво, губит людей вода…» 🙂

    Ответить