Нижегородец напал на полицейского, пытаясь защитить незнакомца

Print Friendly, PDF & Email

По крайней мере впечатление складывается такое

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи отдела по Нижегородскому району ведомства возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, вечером 8 февраля 2014 года на улице Зеленский съезд (Нижегородский район) стражи порядка, находясь в форменном обмундировании задерживали одного гражданина.

Из расположенного поблизости ночного клуба выскочил, находившийся в нетрезвом виде злоумышленник, который подбежал к полицейским и ударил одного из них ногой по телу.

Мужчину задержали. По имеющимся данным, он не знаком с гражданином, которого задерживали полицейские. Он воспользовался положениями ст. 51 Конституции, которая позволяет не свидетельствовать против себя.

Отказался от дачи показаний, а также отказался высказать свое отношение к предъявленному обвинению. Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 233

    Он Герой!Наконец-то хоть кто-то нас защищает от полицейских. Отпустите Героя,собаки!!!

    Ответить
  2. Агния Барто

    Да ладно…))

    Ответить
  3. Александр

    баран он, а не герой…сто раз пожалеет теперь, что по пьяни сотворил…денег стоит подобная роскошь..

    Ответить
  4. 1

    выпишут ему штраф,как не раз бывало с другими,и все на этом))) певчишка Витас заплатил за такое же деяние 100 тыров по решению суда….дорогое удовольствие пнуть кучку мусора)))

    Ответить
  5. Аноним

    Нельзя так… Они люди)) Вас же Алена читает… Не выражайтесь, вот стишки что ли почитайте про очко от Агнии Барто. Добрые дела начните совершать)))

    Ответить
  6. АВАС

    Аноним 5

    Ты это о чем? Что за дурь в писанине?

    Ответить
  7. Аноним

    Экстремизм — очень трудно. За то, что назвал полицейского человеком можно получить обвинение в экстремизме? Давайте тогда всю их пресслужбу посадим вместе с их рецептами пирожков и булочек))) Уж больно они человечные.

    Ответить