Жительница Дзержинска обвиняется в побоях малолетней дочери

Print Friendly, PDF & Email

Плохо себя вела, говорит

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, сотрудники дзержинской полиции возбудили уголовное дело в отношении 30-летней жительницы одного из домов по улице Чкалова, которая обвиняется в нанесении побоев своей 4-летней дочери.

По данным следствия, преступление произошло в январе 2014 года. У ребенка были обнаружены телесные повреждения, которые ей нанесла мама.

Со слов женщины, дочка себя плохо вела, за что и была наказана. Расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 116 УК РФ (побои), продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    По нынешним законам в не далёкие времена у всех родителей нужно было отнять всех детей.Все мы поротые в детстве выросли и ничего -всё нормально.Выражу свою точку зрения:законы идиотские.

    Ответить
  2. Аноним

    У мамы просто есть деньги, или есть кому из маминых близких мозг вынести этой оказией))) Родители школьного стрелка попросили учителя географии поставить ему трояк, и отобрали игровую приставку, но не уследили, как и когда его чоповцы развели на перфоманс с винтовками

    Ответить
  3. Аноним

    даже идиотские законы применяют избирательно и экономически оправдано. Эмоции людей — это товар. Не разбазаривайте деньги, товарищи))

    Ответить
  4. Аноним

    Просто мысли вслух. Ничего не случилось

    Ответить
  5. Алеся

    подскажите, мать наказали за нанесение побоев своей малолетней дочери?

    Ответить
  6. Мать

    Нет

    Ответить