Купюру «Плять бычач ебблей» изъяли из платежного терминала в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Вместе с ней нашли «Билет Кака Исосси» и банкноту «Пять тысяч рурей»

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нижегородские полицейские выясняют обстоятельства появления в одном из платежных терминалов в Нижнем Новгороде билетов, так называемых «банков приколов»: шутливых денежных купюр по внешнему виду схожих с настоящими деньгами.

Шесть «банкнот» с надписями «Билет Кака Исосси», «Пять тысяч рурей» и «Плять бычач ебблей» были выявлены в одном из банков, куда они были доставлены из электронного терминала.

В настоящее время устанавливается осуществлялись ли финансовые операции по переводу этих «Ебблей» в какую «Каку» на территории «Исосси».

Впрочем, чего только не суют в терминалы или иные устройства некоторые предприимчивые граждане. Вон, в Сарове, например, кто-то из посетителей больницы решил на тратиться на бахилы и опускал в аппарат по их продаже металлические кружочки, напоминающие внешним видом пятирублевые монеты.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Devil_gay

    И реально это прокатило?? О_о ну ниче себе находчивые)

    Ответить
  2. Аноним

    Молодцы ребята. Так им и надо.

    Ответить
  3. Старый Солдат

    Может это новые олимпийские купьюры,а народ просто еще не знает?

    Ответить