В Н.Новгороде судят эксгибициониста

Print Friendly, PDF & Email

Ходил к школе по расписанию и обнажался перед детьми

Суд Приокского района рассматривает уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, который обвиняется по 6-ти эпизодам развратных действий в отношении несовершеннолетних.

Об этом «Криминальной хронике» сообщили в Следственном отделе по Приокскому району СКР по Нижегородской области.

Ранее «КХ» сообщала о задержании эксгибициониста, которое произошло 11 февраля 2013 года.

По версии следствия, в период с ноября 2012 года по 11 февраля 2013 года к одной из школ, расположенной в Приокском районе г. Н. Новгорода, регулярно приходил мужчина и демонстрировал ученикам школы свои гениталии.

Пострадавшими являлись дети в возрасте от 11 до 13 лет. Мама одной из девочек обратилась с заявлением в органы Следственного комитета. После чего злоумышленник и был задержан.

В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В ходе следствие уголовное дело было переквалифицировано на различные части статьи 135 УК РФ (развратные действия). По делу проходит 7 потерпевших. Им от 11 до 14 лет.

Свою вину в совершенном преступлении мужчина не признал.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений