Женщина в ночном клубе разбила яйца об голову ведущего и укусила полицейского

обидели ведущего корпоратива, разбили ему яйа об голову
Print Friendly, PDF & Email

Конкурс был только разбить яйца, но не кусать полицию

Как сообщает пресс-служба СКР по Республике Чувашия, приговором Московского районного суда города Чебоксары 35-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.

Установлено, что в ночь с 8 на 9 ноября 2013 года в одном из ночных клубов города Чебоксары проводился конкурс, суть которого сводилась к следующему: двум его участникам было необходимо разбить по два сырых яйца, помещенных в «изделия №2» (презервативы).

Поскольку никому разбить их не удавалось, ведущий конкурса в шуточной форме предложил сделать это о голову кого-либо из других посетителей. Тогда одна из участниц конкурса разбила яйца о голову самого ведущего, после чего была выведена охраной ночного клуба в фойе.

По этому поводу женщина устроила скандал, и сотрудники развлекательного заведения позвонили в службу 02.

До того момента, как по сообщению о происшествии приехали полицейские, обиженный ведущий выбежал в фойе ночного клуба и таким же образом разбил два сырых яйца о голову своей обидчице.

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел предложили посетительнице развлекательного заведения проехать в отдел полиции для разбирательства по факту произошедшего, однако та, недовольная действиями правоохранителей, укусила одного из них за левую кисть.

обидели ведущего корпоратива, разбили ему яйа об голову

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. отто ю шмяк

    С бабой справились , МОЛОДЦЫ !

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Ладно хоть в фойе не нагадила )))

    Ответить
  3. марина

    Повеселилась

    Ответить
  4. 123

    после того как он ей об башку разбил два яйца, ей надо было его яйца разбить!!!!!

    Ответить
  5. Павлуха

    Блин, у меня почему то заголовок читается » . . . разбила голову ведущему и укусила полицейского за яйца»

    Ответить
  6. Старый Солдат

    Голливуд с его знаменитой дракой тортами в «Болших гонках» отдыхает.Драка яйцами — свежо,креативно,гендерно и как-то по-суфражистски!А какая эстетика заложена в саму идею конкурса! После нее у всех участников и зрителей тяга к прекрасному увеличивается в разы!Что-то подобное видел в зоопарке -там в клетке гамадрилы делали то же самое.Не знаю,как насчет происхождения человека от обезьяны,но что человек к ней прийдет-это точно.С помощью таких конкурсов!

    Ответить
  7. автоген ага

    а яйца чьи были………??

    Ответить