В Н.Новгороде суд лишил прав полицейского, который ездил на машине с украденными номерами

Print Friendly, PDF & Email

Не знаю, говорит, ничего. Друг такую машина продал

Мировой суд Ленинского района на 6 месяцев лишил водительских прав 24-летнего сотрудника уголовного розыска одного из отделов полиции, который разъезжал по городу на автомобиле с недействительными государственными номерами.

Об этом «Криминальной хронике» сообщили в правоохранительных органах.

Ситуация в следующем: автомобиль «Тойота Камри», под управлением оперуполномоченного полиции был остановлен 1 ноября 2013 года на улице Каховской (Ленинский район). При проверке государственных номеров по базе данных, выяснилось, что номера, установленные на иномарку, должны быть установлены на автомобиль «ГАЗ-21» 1960 года выпуска.

При осмотре машины, в багажнике, сотрудники ГИБДД нашли еще один государственный номер с автомобиля, который числится в угоне.

Давая объяснения по факту произошедшего, полицейский сообщил, что знать ничего не знает, что этот автомобиль Тойота Камри 2011 года выпуска ему продал за 100 тысяч рублей друг, кстати, тоже сотрудник полиции, но уже бывший.

Известно, что ранее полицейский трижды привлекался к административной ответственности за превышение скорости, несоблюдение техрегламента (неправильная тонировка) и управление автомобилем, незарегистрированным в установленном порядке.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Года четыре назад в Саратове накрыли группу оперов отдела Т — разьезжали на крутых ворованых иномарках,которые были все как одна похищены в Нижнем Новгороде.И именно по поддельным и левым номерам.»Владелец» самой крутой был племянником «реформатора» МВД т. Нургалиева.Но до самой сути так тогда и не докопались.Опер,который ездит на машине с левым номером и в багажнике имеет аналогичный-либо идиот,либо в доле и крышует угоны.А если бы друг «забыл» в багажнике труп?

    Ответить
  2. Аноним

    Этот сученок трижды привлекался и всё ни почём… работает.

    Ответить
  3. Аноним

    Значит,не прсто опер,а чей-то нужный опер.Кто знает его? Порадуемся вместе за удачливого юношу.

    Ответить
  4. Аноним

    Да нет.Наши мусора еще ничего.Вот в Челябинске вчера действующий опер квартирной хозяйке отрезал голову,а потом голый побежал на улцу отжиматься на брусьях.Тоже аттестованный,билят.

    Ответить
  5. Онтоним

    Да шо менты не челы? Оставьте их в покое .Они святые…

    Ответить
  6. Аноним

    абсолютно нормальный способ борьбы с видеокамерами

    Ответить
  7. Гыыы

    юный нужный мусорок

    Ответить
  8. вор-депутат

    Тут на уголовщину тянет.

    Ответить
  9. Цыган

    послал бы нах всех и ехал дальше..

    Ответить
  10. Аноним

    Витя,ты что ли под «Цыганом»?

    Ответить