В Н.Новгороде задержаны грабители, напавшие на пенсионера

Print Friendly, PDF & Email

Дедушка не поверил, что пьяная женщина работает в Горгазе

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нижегородские полицейские задержали двух подозреваемых в ограблении пенсионера, которое произошло на текущей неделе в квартире одного из домов по проспекту Ленина в Ленинском районе.

В квартире проживает пенсионер, к которому приходит социальный работник. В один из дней соцработник ушла, а дедушка забыл закрыть дверь.

В подъезде «шарахались» какие-то мужчина с женщиной, которые и увидели открытую дверь в квартиру.

Парень встал на «шухере», а женщина вошла и обнаружила в квартире пенсионера. Она сказала, что является сотрудником Горгаза и пришла проверить его газовую колонку.

Дедушка не поверил гостье, которая находилась в алкогольном опьянении и стал выпроваживать ее из квартиры.

В этот момент в квартиру зашел спутник дамы, и они избили пенсионера. Затем похитили у него сотовый телефон, около 200 рублей денег и сняли медный радиатор с газовой колонки. Затем через окно (пенсионер проживает на 1-м этажа) скрылись с места преступления.

Сыщики установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались 40-летняя женщина и ее 28-летний сожитель. Оба они ранее судимые.

По факту нападения на пенсионера возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    [censored]

    Ответить
  2. Димон

    Грабить надо не рабочих и пенсионеров,а чинуш долбанных (экспроприация экспроприированного)

    Ответить