В Н.Новгороде мужчина по пьяни убил одноклассника

Print Friendly, PDF & Email

Не помню, говорит. Я не мог это сделать

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по автозаводскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь с 23 на 24 марта мужчина находился в гостях у своего одноклассника, с которым они распивали спиртные напитки.

Видимо, спиртного было очень много, причем некачественного, а закуски мало, потому что под утро гость обнаружил, что его приятель лежит на полу в квартире с разбитой головой и не подает признаков жизни.

Мужчина вызвал карету «Скорой помощи», медики обнаружили у пострадавшего колото-резаную рану шеи и увезли его в больницу. Утром мужчина скончался.

Опрошенный в ходе расследования подозреваемый сообщил, что он не мог убить своего друга. Ночью выходил на улицу, а когда вернулся, то и застал приятеля уже раненым.

Впрочем, у сыщиков есть основания не доверять этим показания мужчины. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    второгодники что-ли?

    Ответить
  2. admin

    комментарий автора Аноним удален по его просьбе

    Ответить
  3. Аноним

    а если на самом деле так, как он говорит?

    Ответить