В Нижегородской области преступник сексуально надругался над ребенком

Print Friendly, PDF & Email

Это произошло в Семеновском районе (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Ковернинского района, который обвиняется по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)

По данным следствия, 4 апреля 2014 года во второй половине дня мужчина проезжал на мопеде по деревне Фундриково (городской округ «Семеновский», Нижегородская область).

За деревней он заметил двух детей, мальчика и девочку, и у него возникло нездоровое сексуальное влечение. Остановившись около детей, он заговорил с ними, а затем обманным путем вывез их на расстояние примерно десяти километров от деревни и завел в лес.

Применяя физическую силу к 10-летней девочки и угрожая ей ножом, он совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера. Мальчик, услышав угрозы в отношении девочки, скрылся в лесу. Спустя время злоумышленника задержали и арестовали.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Семеновском межрайонном следственном отделе ведомства. После того, как мальчик убежал от мужчины и подружки, он выбежал на дорогу, где остановил автомобиль и рассказал водителю о случившемся.

Мимо проезжала еще одна автомашина, которую остановил мужчина. В ней, кроме водителя находился еще пассажир. Мальчик показал взрослым направление, где находился злоумышленник с его подружкой и трое мужчин отправились туда. Обнаружив насильника, они его скрутили.

Известно, что он ранее не судим и работает грузчиком.

Кстати, дети сели на мопед злоумышленника потому, что он им обещал показать место, где находится много металлолома, который дети и собирали в окрестностях деревни.

Хроника дальнейших событий:

В июне 2015 года уголовное дело передадут в суд. Выяснится, что мужчина не только изнасиловал девочку, но и снимал весь процесс на камеру мобильного телефона.

Педофил, изнасиловавший девочку, признан невменяемым

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Анетка

    Вот урод этот водитель мопеда!

    Ответить
  2. Валентина

    можно поинтересоваться? что подразумевается под «иные действия сексуального характера»?

    Ответить
  3. admin автор

    любой физический контакт, имеющий сексуальный подтекст, кроме полового акта естественным путем

    Ответить