В Н.Новгороде ограблен банк

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело (видео)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела по факту разбойного нападения на офис банка в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

10 апреля 2014 года около 20:00 мск. в помещение кассы дополнительного офиса банковского учреждения, расположенного на улице Коминтерна областного центра, проникли двое неизвестных людей в масках.

Сковав наручниками кассира и угрожая применением насилия, они похитили из сейфа более 9 миллионов рублей и скрылись с похищенным. После этого кассир нажала кнопку тревожной сигнализации.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. вася

    назовите таинственный банк, который обокрали. нынче все они частные.

    Ответить
  2. Сява

    1,5 миллиарда из Газпромбанка, сейчас 16,5 миллиардов типа иностранных депозитов из него же, какое количество ипотек в ВТБ24 на недвижимость в центре города? 1,5 миллиарда на поддержку малого бизнеса в области, не говоря про ветхий фонд…. не частные это банки… совсем не частные…

    Ответить
  3. Сява

    А сколько исков в Нижегородском Арбитраже проиграл наш многострадальный Сбербанк? Тоже по Вашему борьба криминала с частным капиталом? Редкие должностные лица являются исключительно порядочными и на своем месте… на защите государственных интересов, стражи законности и порядка.

    Ответить
  4. Аналитик

    Давно уже всем известно, что это филиал Росгосстрахбанка на Коминтерна, вот здесь подробности: http://progorodnn.ru/news/view/84642. Зачем обласное ГУВД это усиленно пытается скрыть? Наверное, об этом просили по дружбе работники тамошней СБ, которые, по-видимому, являются бывшими сотрудниками ОВД и не хотят предавать гласности факт своего вопиющего непрофесиионализма.

    Ответить
  5. Сява

    вот и объяснение, почему скрывают. Вопрос, какое событие состоялось раньше? И кто подписывает в главке расходы на страхование:
    «Росгосстрах» застраховал 582 автомобиля Главного управления МВД РФ по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба управления.

    Согласно сообщению, филиал компании в Нижнем Новгороде стал победителем открытого конкурса по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который были объявлен в интересах Главного управления МВД РФ по Нижегородской области.

    По итогам тендера на право заключения госконтракта по ОСАГО под страховой защитой компании «Росгосстрах» будет находиться автопарк из 582 транспортных средств.

    «Нашим преимуществом стала современная система урегулирования убытков автострахования, куда входят такие услуги, как круглосуточный контакт-центр, возможность отслеживать ход выплатного дела в режиме online, возможность ремонта автомобиля на СТО автодилеров, – говорит директор Нижегородского филиала компании Сергей Котов. – Немаловажна также роль, которую при сопровождении договоров играют квалифицированные сотрудники. Они у нас работают в каждом районе области».

    В конкурсе также принимали участие страховые компании «Ингосстрах» и «Союз».

    Ответить
  6. Сява

    В этом деле может быть столько нюансов, как из резонансным ДТП, что это точно не наше с вами дело, как и дело военной прокуратуры, которая сама тряхнет весь этот бывший рубоп….

    Ответить
  7. Обыватель

    Росгосстрах это жулики. Кто с ними сталкивался при необходимости получения страхового возмещения по ОСАГО тот знает. Беззастенчиво занижают сумму выплат раз в пять. Без привлечения независимого оценщика и последующего обращения в суд положенные по страховке деньги из них не вытрясешь. Зато себя не забывают. Недавно там была целая серия мошенничеств, связанных с присвоением денег по фиктивным документам о якобы происшедших ДТП. В жульнической схеме участвовали работники Россгостраха в сговоре с сотрудниками ДПС.

    Ответить
  8. Аноним

    ноу хау от Росгосстраха-оформление страхового случае-ехать в Урень!!!!!!!!!!!слов нет….

    Ответить
  9. Аноним

    тоже новость сказал! да любая страховая контора — сборище жуликов и мошенников!

    Ответить
  10. Аноним

    росгосстрах выделяется даже на этом фоне

    Ответить