В Володарском районе задержаны браконьеры

Print Friendly, PDF & Email

Нехорошие люди застрелили бобра

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе дорожной полиции по Нижегородской области, 23 апреля инспекторы полка ДПС на территории Володарского района задержали браконьеров.

Это произошло в 22 часа на 355 км автодороги Москва-Уфа. Был остановлен автомобиль марки «ВАЗ». Водитель и пассажир находились в камуфлированной спецодежде, что натолкнуло сотрудников на мысль визуально осмотреть автомашину, тем более, что находящиеся в салоне транспортного средства граждане были не против.

Внимание стражей дорог привлекла тушка бобра. Инспекторы предложили гражданам представить для проверки разрешения на охоту. Водитель представил просроченную путевку на отлов птицы. Кроме того, в автомашине находилось ружье «МР-153» – 12 калибра и «Сайга» документы, на которые были просрочены.

Для дальнейшего разбирательства водитель и пассажир были доставлены в отдел полиции Володарского района.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    ну тупые))) хоть бы переоделись))))) за крысу сядут)))

    Ответить
  2. 233

    Бобёр!

    Ответить
  3. Сергей Х

    Браконьеры — это те, которые незаконно добывают зверя, дичь и рыбу. А те кто рассекает с огнестрельным оружием без документов, да еще и стреляет из него — это по другому называется.

    Ответить