Из водоемов Нижегородской области в выходные извлекли 11 утопленников

Print Friendly, PDF & Email

Двух в субботу — остальных в воскресенье

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, за два минувших выходных дня из водоемов Нижегородской области были извлечены тела 11 погибших: два – в субботу и 9 – в воскресенье.

Несчастные случаи на воде произошли в Павловском районе на реке Ока, в Вознесенском районе на пруду в селе Мотызлей, в Воскресенском районе на реке Ветлуга волзе деревни Русиниха, в Володарском районе на реке Осовец возле поселка Решетиха, в городе Балахна на озере Теплом и Балахнинском районе на реке Волге у деревни Большое Козино, в Дзержинске на реке Синючке у поселка Доскино и Нижнем Новгороде на реках Волга, Ока и озере Силикатном (набережная Гребного канала, набережная реки Ока в районе проспекта Гагарина и Сормовском районе соответственно).

Среди погибших один ребенок — мальчик 2004 года рождения.

Эта трагедия произошла в Воскресенском районе на реке Ветлуга. Группа мальчишек без присмотра взрослых отправились купаться и один мальчик утонул. Тело погибшего было найдено и извлечено из воды на следующий день.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    ходите в бассейн

    Ответить
  2. Аноним

    там тоже утонуть можно

    Ответить