Нижегородец утопил и обокрал любовницу

Print Friendly, PDF & Email

Подозреваемый задержан

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-служба СКР по Нижегородской области, в Навашинском районе было раскрыто убийство.

Так, 8 июня 2014 года в правоохранительные органы поступило заявление о безвестном исчезновении 33-летней женщины в селе Поздняково Навашинском районе. 12 июня в водоеме, расположенном неподалеку от села было обнаружено тело пропавшей женщины.

Признаков насильственной смерти при осмотре тело погибшей обнаружено не было, проведенной судебно-медицинской экспертизы установлено, что причиной смерти послужило утопление.

Однако родственники женщины заявили, что на теле погибшей отсутствуют золотые украшения.

Следователи СК совместно с оперативными сотрудниками ОП по обслуживанию Навашинского района установили, что к совершению данного преступления причастен 30-летний мужчина.

20 июня 2014 года Выксунским МСО Следственного комитета по факту смерти женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан.

Он дал признательные показания и сообщил, что 8 июня он совместно с погибшей отдыхал на Цыганском пруду. Между ними были личные отношения. Употребив спиртное, они поссорились и в порыве, он толкнул женщину в воду, после чего, удерживая голову в воде, утопил ее.

Ранее подозреваемый был дважды судим. Он женат. У погибшей остались двое несовершеннолетних детей. Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор нижегородцу, утопившему любовницу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бронтозавр

    Теперь присядет и надолго.

    Ответить